Отзыв на отель Phuket Marriott Resort & Spa Merlin Beach 5* (Марриотт Мерлин Бич) Патонг Бич Пхукет Таиланд

Отзыв написал 30.03.2024.

Идеальная чистота, как в номере, так и на территории отеля Удобное, отличного качества постельное бельё. Хорошая шумоизоляция. Персонал старается, от ресепшн до уборки. Бассейн большой и, что важно, с хорошей системой очистки. Лежаков много, на всей территории. Завтрак отличный, фрукты нарезают при тебе, абсолютно свежие. Хороший кофе на завтрак. Есть перекусы на обед, незавышенная цена. Понравилось вечернее барбекю с тайским боксом. В 5 минутах ходьбы тайские рестораны, с красивым закатом и видом на Патонг. Море, вход каменистый, приливы, отливы, с детьми не очень удобно. Но отличный сноркелинг, много разнообразных рыб. Бесплатно выдают маски, тапочки, жилеты. Может, не ощущается, что ты в Тайланде, всё новое, номер больше европейский, но мы вернёмся. Соотношение цена-качество вне всяких сомнений. К слову, переехали в Лагуну, почти в 3 раза дороже, так и не поняла, в чем прелесть. Только хорошее море,на этом всё.