: : Чехия : : Прага : : Отели : : Hotel International Prague Ex Crowne Plaza : : Отзыв 3993515 : : Туры

Отзыв на отель Прага Hotel International Prague ex Crowne Plaza 4*

Отзыв написал 30.03.2024.

Очень понравился молодой сотрудник на ресепшене по имени Усман, который делал Check-Out Всегда доброжелательный, улыбчивый, знающий, очень профессиональный. С удовольствием с ним общались, он задавал нам хорошее настроение на весь день. Также хочу поблагодарить девушек горничных, особенно всегда улыбчивую и милую Марину за идеальную уборку номера. Несколько раз встречались с другими русскоязычными девушками горничными в лифтах. Очень милые и доброжелательные были они все.
Check-In производила сотрудница на ресепшене, от которой поведения которой мы были в шоке, особенно по контрасту с другими русскоязычными сотрудниками отеля. Разговарила с нами сквозь зубы, ни разу не улыбнулась, смотрела на нас так, что хотелось поскорее уехать и никогда сюда не возвращаться. Ее описание - средних лет, темноволосая, худощавая, русскоязычная. Судя по ее поведению, начальница над молодыми сотрудниками ресепшина. Однажды я была свидетелем, как она их громко и негодующе их отчитывает прямо на глазах ошарашенных гостей. Примерно таким же тоном она говорила и с нами.