: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Plumeria Maldives : : Отзыв 3993507 : : Туры

Отзыв на отель Плумериа Малдивес 3* Мальдивы

Отзыв написал 30.03.2024.

Отель находится на красивейшем острове Пальмы , кокосы , помимо богатого подводного мира , видели интересных живностей и на самом острове. По еде - всё отлично , свежие фрукты, рыбка , я бы порекомендовала разнообразить салаты. Очень вкусный салат цезарь был в 1 из 7 дней нашего пребывания. Напишу, что очень расположило нас - по прибытию на остров тебя встречают , в качестве презента дают вкусный фреш и дарят кепку с логотипом отеля, чтобы солнышко не напекло. В последний вечер перед выселением - приносят презент в виде тарелки с морепродуктами и свежем фрешом. Очень комфортно было то , что трансфер у нас был в 3 часа дня и за день до этого отель уведомил нас , что мы можем выселиться в 2:30, хотя выселения должно быть раньше.Перед лодкой до аэропорта нам подарили сувениры на память , мелочь , а приятно .
Есть моменты , где замечаешь , что ремонт в отеле местами не совсем свежий, иногда бывает запах канализации в ванной - это конечно же не критично ,в таком месте весь фокус приходится на красоту острова и индийского океана