: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Tucana Resort Grand Select : : Отзыв 3980728 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Tucana Resort Grand Select Египет

Отзыв написал 12.02.2024.

Концепция данного отеля не типична для Египта Отель отличается от остальных отелей, к которым мы привыкли в Египте: питание ближе к европейскому - повара готовят великолепно, обслуживание - все на высшем уровне.

С декабря 2022 года по декабрь 2023 года суммарно отдыхали с семьей в Тукане 29 календарных дней. Так что много о чем могу рассказать.

Про инстаграмность отеля, выбор блюд и напитков можно прочитать в других отзывах.
Я хочу рассказать про команду персонала, которая делает ваш отдых великолепным.

Прежде всего необходимо отметить управленцев данного отеля:
Mr. Mahmoud, Mr. Mohamed Gaber, Mr. Ahmed- они каждый день стараются сделать ваш отдых незабываемым, учитывают все ваши пожелания по номеру, еде и всему остальному. Постоянно интересуются все ли хорошо. Если есть замечания, то тут же решают любую проблему

Команда аниматоров под руководством Мо не даст вам скучать. Каждый день куча конкурсов, постоянная активность. Анимация с появлением Мо, Екатерины, Су и остальных ребят стала более активной и веселой.

Детский клуб.
Первые дни ходили в соседний Роял Макади на вечернее представление для детей: 6-7 песен на разных языках и раздача шариков - и так каждый день.
Но все изменилось после того, как наш сын познакомился с Екатериной, которая отвечает за детский клуб в Тукане. С этого момента сын каждый день спрашивал, когда пойдем в детский клуб.
Екатерина находит подход к каждому ребенку. Дети в восторге от аквагримма, который можно выбрать и Екатерина нарисует .
Проводит матер-классы по приготовлению пиццы, где дети активно участвуют в приготовлении.
Но сам Детский клуб и его оснащение оставляет желать лучшего. Он не соответствует уровню отеля. Его стоит обновить.
Настольный футбол- две команды "калек без ног", которые отваливаются от старости с каждым ударом. Батут- просто занимает место и своим унылым видом портит картинку.

Отдельно хочу выделить лучших барменов данного отеля :Карим из бара Кохиба и Мохамед из бара Оазис.