: : Египет : : Хургада : : Отели : : Dana Beach Resort Hurghada : : Отзыв 3980709 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 12.02.2024.

Большая ухоженная территория, семейный номер огромный, уборка тщательная ежедневная, большой выбор еды в нескольких ресторанах, теплые бассейны в феврале, милые аниматоры Олег и Кристина, дети с удовольствием бегали к ним каждый день Много бесплатных активностей на территории. В речке красивые рыбки, детям нравится их разглядывать с моста и кормить хлебушком.
Не понравились коктейли нигде, делают на отвали, это даже коктейлями не назвать. Рецепт - нет не слышали, что есть под рукой, то и смешивают и называют тем, что ты просишь, главное залить алкоголем. Кофе на ресепшен хороший. Утром есть фреши. Апельсин всегда, морковь, яблоко не каждый день, дыня и банан всегда, но они на любителя.
Персонал приветливый, разносят на писки и в ресторанах и на пляже.
У нас еще было включено Neverland Night Show от туроператора в соседнем отеле, ужин включен был. На входе каждому гостю подарили мерс Neverland (длинные туники). Нам взрослым понравилось шоу, а дети не поняли, один 9 лет вообще как уснул в начале, так и проспал все шоу.