: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Lou Lou A Beach Resort : : Отзыв 3980656 : : Туры

Отзыв на отель Lou Lou A Beach Resort 3*+ Sharjah

Отзыв написал 13.02.2024.

В эмиратах не первый раз,но этот отель поразил дружелюбностью… по приезду принесли всем нам по бокалу охлажденного гранатового сока,приехали после обеда- заселили сразу У нас были только завтраки, но это что то с чем то….:еды море, сыры, колбасы,овощи,фрукты, выпечка,каши, сухие завтраки, вареные яйца, один повар делает либо омлет, либо яичницу, сливочник масло, джемы, 3 аппарата кофе, чай , 2 вида сока…. Короче обьедаловка. Отель чистый , хороший, персонал что то все время трет моет , чистит. У бассейна сидят контролируют детей , у моря тоже сидят , следят, во время шторма не пускают, или свистят, чтобы далеко не отплывали. На пляже море лежаков, матрасы персонал приносят сами, мы к такому сервису не привыкли , вначале сами брали, они из рук забирали и несли к нам на лежаки. Полотенца выдают , по возвращению с пляжа или басика-сдаешь Отличное расположение:бассейн и свой пляж- чужих людей нет!играет музыка, детки пляшут и плещутся Отличное расположение, около отеля супермаркет, все есть: от фруктов до тапочек и посуды с мыльно-рыльным. Рядом центр, рынки, магазины Я в восторге, отличный отель! Всем рекомендую!!! В эмиратах не первый раз,но этот отель поразил дружелюбностью… по приезду принесли всем нам по бокалу охлажденного гранатового сока,приехали после обеда- заселили сразу. У нас были только завтраки, но это что то с чем то….:еды море, сыры, колбасы,овощи,фрукты, выпечка,каши, сухие завтраки, вареные яйца, один повар делает либо омлет, либо яичницу, сливочник масло, джемы, 3 аппарата кофе, чай , 2 вида сока…. Короче обьедаловка. Отель чистый , хороший, персонал что то все время трет моет , чистит. У бассейна сидят контролируют детей , у моря тоже сидят , следят, во время шторма не пускают, или свистят, чтобы далеко не отплывали. На пляже море лежаков, матрасы персонал приносят сами, мы к такому сервису не привыкли , вначале сами брали, они из рук забирали и несли к нам на лежаки. Полотенца выдают , по возвращению с пляжа или басика-сдаешь Отличное расположение:бассейн и свой пляж- чужих людей нет!играет музыка, детки пляшут и плещутся Отличное расположение, около отеля супермаркет, все есть: от фруктов до тапочек и посуды с мыльно-рыльным. Рядом центр, рынки, магазины Я в восторге, отличный отель! Всем рекомендую!!!