: : Египет : : Хургада : : Отели : : Blend Aqua Park Resort : : Отзыв 3980651 : : Туры

Отзыв на отель Blend Aqua Park Resort 4*

Отзыв написал 13.02.2024.

На днях мы вернулись из Египта , где отдыхали с семьей в отеле Blend Club Aqua Resort Отличный экономичный вариант для семейного отдыха Цена = качество 2 линия, но каждые 15 минут с утра до вечера курсирует шаттл-бас . Есть аквапарк, находится прям на берегу пляжа. Без подогрева Номерной фонд старенький, но чистенько (кроме тюли ,пора менять) На территории 2 бассейна, один из них с подогревом .Нам не очень повезло, по приезду подогрев сломался и всю неделю мы купались в прохладной воде, но за день до выезда все починили)) Кормят вкусно. Каждый день гриль, рыбка Завтраки только скудные, но голодными не останетесь.Почти каждый вечер в зал выходил повар и у каждого интересовался по питанию. Это большой плюс. Ходили 1 раз в Аля-карт на берегу моря (днем здесь же можно пообедать), обслуживание на высоте , ужин был очень вкусным ) Анимация супер . Ребята стараются . Каждый вечер какое-нибудь мероприятие , то караоке , то восточные танцы, то еще какой-нибудь концерт.Настюше привет , девочка зажигалка Днем у бассейна можно поиграть в дартс , заняться йогой . Администраторы молодцы ( особенно Hussein Mohamed, помог решить проблему с полотенцем) . Официанты вежливые , на позитиве , особенно Mohammed Abdel посмеялись от души.. каждый вечер веселил На пляже можно попросить красный флажок и вас не будут доставать с экскурсиями. А вообще экскурсии мы приобретали через дорогу от отеля , там адекватные цены и хорошие программы. Ездили в спа и в дельфинарий . Супер Рекомендую этот отель Особенно в сезон , скучно точно не будет! P.S. повесьте часы с Московским временем Фотографий мало, снимала видео . Жаль нельзя выставить На днях мы вернулись из Египта , где отдыхали с семьей в отеле Blend Club Aqua Resort Отличный экономичный вариант для семейного отдыха .Цена = качество 2 линия, но каждые 15 минут с утра до вечера курсирует шаттл-бас . Есть аквапарк, находится прям на берегу пляжа. Без подогрева Номерной фонд старенький, но чистенько (кроме тюли ,пора менять) На территории 2 бассейна, один из них с подогревом .Нам не очень повезло, по приезду подогрев сломался и всю неделю мы купались в прохладной воде, но за день до выезда все починили)) Кормят вкусно. Каждый день гриль, рыбка Завтраки только скудные, но голодными не останетесь.Почти каждый вечер в зал выходил повар и у каждого интересовался по питанию. Это большой плюс. Ходили 1 раз в Аля-карт на берегу моря (днем здесь же можно пообедать), обслуживание на высоте , ужин был очень вкусным ) Анимация супер . Ребята стараются . Каждый вечер какое-нибудь мероприятие , то караоке , то восточные танцы, то еще какой-нибудь концерт.Настюше привет , девочка зажигалка Днем у бассейна можно поиграть в дартс , заняться йогой . Администраторы молодцы ( особенно Hussein Mohamed, помог решить проблему с полотенцем) . Официанты вежливые , на позитиве , особенно Mohammed Abdel посмеялись от души.. каждый вечер веселил На пляже можно попросить красный флажок и вас не будут доставать с экскурсиями. А вообще экскурсии мы приобретали через дорогу от отеля , там адекватные цены и хорошие программы. Ездили в спа и в дельфинарий . Супер Рекомендую этот отель Особенно в сезон , скучно точно не будет! P.S. повесьте часы с Московским временем Фотографий мало, снимала видео . Жаль нельзя выставить