: : Египет : : Хургада : : Отели : : Dana Beach Resort Hurghada : : Отзыв 3980649 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 12.02.2024.

Супер отель , нам все понравилось , номера шикарные , уборка своевременная , персонал вежливый и обходительный , питание отличное, так же есть диетическая еда , питание без глютенов и очень вкусные освежающий с утра апельсиновые фреши , которые отлично поднимают натстоение Территория большая , чистая , красивая , каждая пальма подсвечена. Бассейны с подогревом , 2 взрослых и один для детей . Персонал на каждом квадратной сантиметра и уже спешит помочь вам, такие внимание нас очень радовало , а самое главное не было ни какой начязчивочти . Анимация всегда была рядом на протяжении всего отдыха , аниматоры Соло , Мила , Стас , Асер были особенно обходительны. Супер отель , нам все понравилось , номера шикарные , уборка своевременная , персонал вежливый и обходительный , питание отличное, так же есть диетическая еда , питание без глютенов и очень вкусные освежающий с утра апельсиновые фреши , которые отлично поднимают натстоение. Территория большая , чистая , красивая , каждая пальма подсвечена. Бассейны с подогревом , 2 взрослых и один для детей . Персонал на каждом квадратной сантиметра и уже спешит помочь вам, такие внимание нас очень радовало , а самое главное не было ни какой начязчивочти . Анимация всегда была рядом на протяжении всего отдыха , аниматоры Соло , Мила , Стас , Асер были особенно обходительны.