: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Beach Albatros Sharm : : Отзыв 3980634 : : Туры

Отзыв на отель Бич Альбатрос Шарм Египет Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.02.2024.

Наш отдых в отеле Albatros Sharm Resort Мы отдыхали в отеле в декабре, была прекрасная погода, безветрено, каждый день плавали в море Море теплое и прозрачное с огромным количеством рыбок для декабря месяца. На пляже душ с пресной водой. Есть бар и ресторан. Заселение: нам сразу выдали браслеты и мы пошли на завтрак. Йогурты, выпечка, нарезка сыра и колбасы, омлеты, каши, блины, фрукты, овощи, в баре в ресторане очень вкусный зерновой кофе. Омлеты делают во втором зале, также во втором зале поздний обед с 15 до 17 часов с пиццой, пастой, супом и гарниром с мясными, рыбными блюдами, а вечером итальянская кухня. Кормили хорошо, ни разу не было проблем с животами, мне понравилась рыба, суп из морепродуктов, во вторник были креветки, очень вкусные. У нас был стандартный номер на втором этаже - телевизор, кондиционер, чайник, фен, шампунь, бальзам, бесплатный сейф. Номер состоял из 2 комнаток - зал с 2 диванчиками и спальня с 2 кроватями. Уборка была отличная. Отель уставший, требуется ремонт, но делают только косметику. Персонал очень приятный, вежливый, дружелюбный, все от садовников до менеджеров. Чувствуешь себя как дома. Ездили на шоу, нужно одеваться теплее, так как шоу под открытым небом. Шоу нам понравилось, очень красочное, ужин был по-восточному, вкусный. Анимация отличная, ненавязчивая , но заманчивая и атмосферная. Отличный диджей. Отпуск пролетел незаметно, с удовольствием вернёмся к вам ещё раз. Наш отдых в отеле Albatros Sharm Resort Мы отдыхали в отеле в декабре, была прекрасная погода, безветрено, каждый день плавали в море. Море теплое и прозрачное с огромным количеством рыбок для декабря месяца. На пляже душ с пресной водой. Есть бар и ресторан. Заселение: нам сразу выдали браслеты и мы пошли на завтрак. Йогурты, выпечка, нарезка сыра и колбасы, омлеты, каши, блины, фрукты, овощи, в баре в ресторане очень вкусный зерновой кофе. Омлеты делают во втором зале, также во втором зале поздний обед с 15 до 17 часов с пиццой, пастой, супом и гарниром с мясными, рыбными блюдами, а вечером итальянская кухня. Кормили хорошо, ни разу не было проблем с животами, мне понравилась рыба, суп из морепродуктов, во вторник были креветки, очень вкусные. У нас был стандартный номер на втором этаже - телевизор, кондиционер, чайник, фен, шампунь, бальзам, бесплатный сейф. Номер состоял из 2 комнаток - зал с 2 диванчиками и спальня с 2 кроватями. Уборка была отличная. Отель уставший, требуется ремонт, но делают только косметику. Персонал очень приятный, вежливый, дружелюбный, все от садовников до менеджеров. Чувствуешь себя как дома. Ездили на шоу, нужно одеваться теплее, так как шоу под открытым небом. Шоу нам понравилось, очень красочное, ужин был по-восточному, вкусный. Анимация отличная, ненавязчивая , но заманчивая и атмосферная. Отличный диджей. Отпуск пролетел незаметно, с удовольствием вернёмся к вам ещё раз.