: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort - Grand Select : : Отзыв 3980632 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort - Grand Select

Отзыв написал 12.02.2024.

отличный вариант отдыха с семьёй В наше время отдыха была 100% заполняемость, 70% отдыхающих были русскоговорящие. Погода выдалась комфортной, ветер разгонял жару и создавал прекрасные волны. Номер новый и красивый,комфортный, уютный, все работало, всего хватало. Косметика, халаты, тапочки-все отлично. Хорошая ненавязчивая уборка. 1. Большая и красивая территория. Вечером очень красиво все подсвечивается. 2. В ресторанах еды много, голодными никогда не были. В Аля карт советую записываться сразу по приезду. 3. по всей территории ездят гольфкары. Возле детского клуба есть аквапарк, мы посетили 1 раз, детям понравилось. Спасатели доброжелательны и внимательны к детям. Спасибо им за это) Мы в основном были на море, ради него и ехали. 4. Море. Волшебный вид)Дети с удовольствием строят из песка. Красивые рифы. Видели ската, разных рыб, нам очень понравилось море, оно прекрасно) удобно, что полотенца всегда в свободном доступе. Перекусить и утолить жажду можно в барах на пляже. Много разных бассейнов, активных и спокойных. Большим плюсом для нас была анимация, она ОЧЕНЬ весёлая,Всегда звали нас разные развлечения))нам очень нравилось ходить на Дартс и йогу. Вечером ежедневно проходят выступления приглашенных групп. Наш отдых получился хорошим, номер, территория, море, обслуживание и отношение, безопасность, рестораны, живая музыка -все отлично. Всем рекомендуем!!!! вернёмся ещё раз отличный вариант отдыха с семьёй. В наше время отдыха была 100% заполняемость, 70% отдыхающих были русскоговорящие. Погода выдалась комфортной, ветер разгонял жару и создавал прекрасные волны. Номер новый и красивый,комфортный, уютный, все работало, всего хватало. Косметика, халаты, тапочки-все отлично. Хорошая ненавязчивая уборка. 1. Большая и красивая территория. Вечером очень красиво все подсвечивается. 2. В ресторанах еды много, голодными никогда не были. В Аля карт советую записываться сразу по приезду. 3. по всей территории ездят гольфкары. Возле детского клуба есть аквапарк, мы посетили 1 раз, детям понравилось. Спасатели доброжелательны и внимательны к детям. Спасибо им за это) Мы в основном были на море, ради него и ехали. 4. Море. Волшебный вид)Дети с удовольствием строят из песка. Красивые рифы. Видели ската, разных рыб, нам очень понравилось море, оно прекрасно) удобно, что полотенца всегда в свободном доступе. Перекусить и утолить жажду можно в барах на пляже. Много разных бассейнов, активных и спокойных. Большим плюсом для нас была анимация, она ОЧЕНЬ весёлая,Всегда звали нас разные развлечения))нам очень нравилось ходить на Дартс и йогу. Вечером ежедневно проходят выступления приглашенных групп. Наш отдых получился хорошим, номер, территория, море, обслуживание и отношение, безопасность, рестораны, живая музыка -все отлично. Всем рекомендуем!!!! вернёмся ещё раз