: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tiran Island Hotel : : Отзыв 3980631 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд)

Отзыв написал 12.02.2024.

Отель Санрайз - это истинное воплощение роскоши и комфорта Мое пребывание там было незабываемым. С первых минут меня встретили с улыбкой, проводили до номера, который оказался просторным и уютным. Панорамный вид на море захватывает дух. Завтраки поражали своим разнообразием и вкусом. Спа-процедуры были исключительно расслабляющими. Расположение отеля удобное, близко ко всему необходимому. Мне хочется вернуться туда снова и снова. Санрайз - идеальное место для идеального отдыха! . Отель Санрайз - это истинное воплощение роскоши и комфорта. Мое пребывание там было незабываемым. С первых минут меня встретили с улыбкой, проводили до номера, который оказался просторным и уютным. Панорамный вид на море захватывает дух. Завтраки поражали своим разнообразием и вкусом. Спа-процедуры были исключительно расслабляющими. Расположение отеля удобное, близко ко всему необходимому. Мне хочется вернуться туда снова и снова. Санрайз - идеальное место для идеального отдыха! .