: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Fun&Sun Smart Seti Sharm : : Отзыв 3980630 : : Туры

Отзыв на отель FUN&SUN SMART Seti Sharm 4* (Дессоле Сети Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.02.2024.

Отдыхали с ребёнком Всё понравилось. Огромный пляж, если выйти на понтон то можно увидеть множество красивых рыбок. Кормят нормально с 7 утра до позднего вечера (ребёнок всегда был сыт). Выйдя из отеля попадаете в старый город. Там же рынок (вещи, фрукты, сувениры, аптеки, кафешки). И персонал отеля и люди в городе отлично говорят на Русском языке. Всё приветливые и добрые. Планирую ещё вернуться в этот отель. Отдыхали с ребёнком. Всё понравилось. Огромный пляж, если выйти на понтон то можно увидеть множество красивых рыбок. Кормят нормально с 7 утра до позднего вечера (ребёнок всегда был сыт). Выйдя из отеля попадаете в старый город. Там же рынок (вещи, фрукты, сувениры, аптеки, кафешки). И персонал отеля и люди в городе отлично говорят на Русском языке. Всё приветливые и добрые. Планирую ещё вернуться в этот отель.