: : Египет : : Хургада : : Отели : : Gravity Sahl Hashesh : : Отзыв 3980626 : : Туры

Отзыв на отель Gravity Sahl Hashesh 5* Hurghada

Отзыв написал 12.02.2024.

Большая территория отеля Прекрасное месторасположение отеля, прям на прогулочной улице. Сам отель новый, чистый, современный. Хорошие завтраки,обед, ужин. На территории отеля есть несколько ресторанов в котором можно ужинать,посетить их можно два раза в неделю.Рестораны такие как,Азия,Мексика,Италия,Египет.Из всех перечисленных смогли посетить Италию,Азию и Египет,расстроить смог только азиатский,совершенно нету понятия и представления о кухни данного региона у повара.Остальные оставили приятное воспоминание.Много фруктов и овощей на выбор.Номера просторные. Звукоизоляция плохая, грохот дверей при открытии - закрытии.Море прекрасное с собственным не плохим рифом,видели много живности морской такие как скат шипокол,мурена и.т.д .Отличный аквапарк ,с хорошими горками даже для взрослых ,когда ктатались по набережной Сахл-Хашиш не встретили кто смог бы предложить из отелей большего в этом развлечении…. Интересный персонал,образованный и приветливый ,готовый всегда помочь и решить проблему.Некоторые удивляют знанием русского языка на плохом уровне.Наш случай для обращения был такой.У них отсутствуют роутеры для вай фай,эту функцию выполняют телевизоры.Нам поменяли около пяти устройств перед тем как всё заработало.Не испытывали при этом никаких неудобств. На территории несколько бассейнов один из них подогревается и находятся в центре территории самого отеля и даже в зимнее время защищены от ветров. Рекомендую для спокойного семейного отдыха. Большая территория отеля. Прекрасное месторасположение отеля, прям на прогулочной улице. Сам отель новый, чистый, современный. Хорошие завтраки,обед, ужин. На территории отеля есть несколько ресторанов в котором можно ужинать,посетить их можно два раза в неделю.Рестораны такие как,Азия,Мексика,Италия,Египет.Из всех перечисленных смогли посетить Италию,Азию и Египет,расстроить смог только азиатский,совершенно нету понятия и представления о кухни данного региона у повара.Остальные оставили приятное воспоминание.Много фруктов и овощей на выбор.Номера просторные. Звукоизоляция плохая, грохот дверей при открытии - закрытии.Море прекрасное с собственным не плохим рифом,видели много живности морской такие как скат шипокол,мурена и.т.д .Отличный аквапарк ,с хорошими горками даже для взрослых ,когда ктатались по набережной Сахл-Хашиш не встретили кто смог бы предложить из отелей большего в этом развлечении…. Интересный персонал,образованный и приветливый ,готовый всегда помочь и решить проблему.Некоторые удивляют знанием русского языка на плохом уровне.Наш случай для обращения был такой.У них отсутствуют роутеры для вай фай,эту функцию выполняют телевизоры.Нам поменяли около пяти устройств перед тем как всё заработало.Не испытывали при этом никаких неудобств. На территории несколько бассейнов один из них подогревается и находятся в центре территории самого отеля и даже в зимнее время защищены от ветров. Рекомендую для спокойного семейного отдыха.