: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mirage Park Resort : : Отзыв 3980612 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Mirage Park Resort

Отзыв написал 12.02.2024.

После долгого невыезда из России по работе, поездка была подарком на юбилей свадьбы (20 лет), первый раз в Турцию Отель Мираж был рекомендацией туроператора, выслушав все наши пожелания. Мираж расположен в окружении обалденных гор, белых, с круглыми вершинами, покоривих меня с первого взгляда. Территория большая, ухоженная, персонал постоянно задействован в поддержании чистоты. Так как это 2021 год, пандемия, они в масках на такой жаре постоянно чистили дорожки и курсировали вокруг бассейнов на роликах, разносили прохладительные напитки! Респект им! Анимация была очень скудной, опять же из-за пандемии. Заселили в 12, хотя приехали мы в 7 утра, навстречу не пошли на ранне заселение, пришлось заселяться в гамаки на территории😁. Браслеты одели, завтраки в нашем распоряжении. Чемоданы забрали, ожидайте … Номер был во втором здании , подальше от главного и от суеты. Номер скудный , странная обстановка, похожа на стиль прованс, очень скромный.не понравился. Питание разнообразное, очень вкусное, шампанское, вино в ужин прямо 🫶. Номер убирали, бары постоянно пополняли, лебедей не крутили😁 а мы ждали, даже доллар оставили… доллар исчез, лебеди не прилетели))) был повод посмеяться 😁 Взяли много экскурсий, есть куда съездить! За территорией в шаговой доступности огромный рынок бутиками, ввиде целой улицы, цены суперские! Отель в целом для спокойного отдыха, с детьми, возрастным людям, в отличие от Шервуда через дорогу на второй линии. Там молодежь, шальные дискотеки до ночи НО! Шум не мешал в номерах, ничего не слышно. В целом отель очень понравился, советую! После долгого невыезда из России по работе, поездка была подарком на юбилей свадьбы (20 лет), первый раз в Турцию. Отель Мираж был рекомендацией туроператора, выслушав все наши пожелания. Мираж расположен в окружении обалденных гор, белых, с круглыми вершинами, покоривих меня с первого взгляда. Территория большая, ухоженная, персонал постоянно задействован в поддержании чистоты. Так как это 2021 год, пандемия, они в масках на такой жаре постоянно чистили дорожки и курсировали вокруг бассейнов на роликах, разносили прохладительные напитки! Респект им! Анимация была очень скудной, опять же из-за пандемии. Заселили в 12, хотя приехали мы в 7 утра, навстречу не пошли на ранне заселение, пришлось заселяться в гамаки на территории😁. Браслеты одели, завтраки в нашем распоряжении. Чемоданы забрали, ожидайте … Номер был во втором здании , подальше от главного и от суеты. Номер скудный , странная обстановка, похожа на стиль прованс, очень скромный.не понравился. Питание разнообразное, очень вкусное, шампанское, вино в ужин прямо 🫶. Номер убирали, бары постоянно пополняли, лебедей не крутили😁 а мы ждали, даже доллар оставили… доллар исчез, лебеди не прилетели))) был повод посмеяться 😁 Взяли много экскурсий, есть куда съездить! За территорией в шаговой доступности огромный рынок бутиками, ввиде целой улицы, цены суперские! Отель в целом для спокойного отдыха, с детьми, возрастным людям, в отличие от Шервуда через дорогу на второй линии. Там молодежь, шальные дискотеки до ночи НО! Шум не мешал в номерах, ничего не слышно. В целом отель очень понравился, советую!