: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zya Regina Resort & Aqua Park : : Отзыв 3980607 : : Туры

Отзыв на отель Регина Свисс Инн Резорт & Аквапарк 4* Хургада

Отзыв написал 12.02.2024.

Пишу по свежим воспоминаниям Отлично отдохнули в Regina, когда выбирали - смотрели по бюджету и не ожидали чего-то супер. Положились на последние отзывы)) Отель недалеко от аэропорта, поэтому за 10 минут домчали на трансфере. Заселили сразу, дали ключи, донесли чемоданы. Номер - нас поселили в бунгало. Номер хороший, все чистое, судя по всему некоторое время назад был ремонт. Уборка и воды в номер ежедневно. Территория очень красивая, и невысокие бунгало располагаются прямо от главного корпуса до моря. Вокруг много зелени, цветов. Питание в ресторане - на любой вкус и настроение можно выбрать что-то новенькое, нам за неделю не надоело)) Завтраки: выпечка, сыры, колбаса, овощи, яйца и т.д. Обеды и ужины: много салатов, несколько видов гарнира, несколько горячего, супы. Всегда фрукты, у нас были: дыня, гуава, мандарины. И вкусные десерты. Еще был египетский алкоголь, пиво, вино. Еще постоянно какие-то то фуршеты, то коктейльные вечеринки, праздники с десертами. Персонал весь очень приветливый. Все говорят или понимают русский) Море и пляж: минуты 3 от нашего бунгало, очень красивая полоса, переливы воды. Море спокойное, ветер был, но многие купались. Лежаков много. Анимация супер! Это лучшая анимация, очень душевные ребята все, не заставляют, но постоянно приглашают в активити. А если не участвуешь, то все равно коммуницируют, уделяют внимание. Днем на море были разные активности, в том числе для детей. Вечером устраивали разные шоу. Спасибо Регина за такой прием! еще вернемся. Пишу по свежим воспоминаниям. Отлично отдохнули в Regina, когда выбирали - смотрели по бюджету и не ожидали чего-то супер. Положились на последние отзывы)) Отель недалеко от аэропорта, поэтому за 10 минут домчали на трансфере. Заселили сразу, дали ключи, донесли чемоданы. Номер - нас поселили в бунгало. Номер хороший, все чистое, судя по всему некоторое время назад был ремонт. Уборка и воды в номер ежедневно. Территория очень красивая, и невысокие бунгало располагаются прямо от главного корпуса до моря. Вокруг много зелени, цветов. Питание в ресторане - на любой вкус и настроение можно выбрать что-то новенькое, нам за неделю не надоело)) Завтраки: выпечка, сыры, колбаса, овощи, яйца и т.д. Обеды и ужины: много салатов, несколько видов гарнира, несколько горячего, супы. Всегда фрукты, у нас были: дыня, гуава, мандарины. И вкусные десерты. Еще был египетский алкоголь, пиво, вино. Еще постоянно какие-то то фуршеты, то коктейльные вечеринки, праздники с десертами. Персонал весь очень приветливый. Все говорят или понимают русский) Море и пляж: минуты 3 от нашего бунгало, очень красивая полоса, переливы воды. Море спокойное, ветер был, но многие купались. Лежаков много. Анимация супер! Это лучшая анимация, очень душевные ребята все, не заставляют, но постоянно приглашают в активити. А если не участвуешь, то все равно коммуницируют, уделяют внимание. Днем на море были разные активности, в том числе для детей. Вечером устраивали разные шоу. Спасибо Регина за такой прием! еще вернемся.