: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3980594 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Цитадель Резорт Хургада

Отзыв написал 12.02.2024.

Мы с мужем любим Египет Долго перебирали отели, было много разочарований, пока не попали сюда. В этом отеле отдыхаем уже не в первый раз ( как то прожили месяц с детьми, последний раз были в феврале 22 года). На мой взгляд один из лучших отелей за сравнительно небольшие деньги. Отличный сервис, шикарные номера, есть песчаный заход в море. Для меня важно и то, что всегда в любую погоду можно купаться в море, тк искусственные лагуны с морской водой даже при сильном ветре это позволяют. Не любим шумный "тусовочный" отдых, поэтому нам отель подходит идеально. Отличная набережная, огромная закрытая территория, очень чистый пляж ( все сотрудники следят за чистотой и собирают мусор). Нет навязчивых продавцов чего-нибудь. Вкусная и разнообразная еда. И, конечно, виды из номера!! Все номера с видом на море!! В этом году едем с 25.02 по 09.03. ( к сожалению, не получилось уехать до дня рождения мужа ( 23.02) из-за его работы) Хотелось бы узнать: если ли какие то бонусы для постоянных клиентов? А также можно ли попросить нас поселить поближе к королевской лагуне и подальше от ресторана? В этот раз взяли номер "стандарт". Не помню , в 5 корпусе какой категории номера. Если этой, был бы идеален именно он. Спасибо. Мы ещё ни разу не были разочарованы отпуском в этом отеле. Мы с мужем любим Египет. Долго перебирали отели, было много разочарований, пока не попали сюда. В этом отеле отдыхаем уже не в первый раз ( как то прожили месяц с детьми, последний раз были в феврале 22 года). На мой взгляд один из лучших отелей за сравнительно небольшие деньги. Отличный сервис, шикарные номера, есть песчаный заход в море. Для меня важно и то, что всегда в любую погоду можно купаться в море, тк искусственные лагуны с морской водой даже при сильном ветре это позволяют. Не любим шумный "тусовочный" отдых, поэтому нам отель подходит идеально. Отличная набережная, огромная закрытая территория, очень чистый пляж ( все сотрудники следят за чистотой и собирают мусор). Нет навязчивых продавцов чего-нибудь. Вкусная и разнообразная еда. И, конечно, виды из номера!! Все номера с видом на море!! В этом году едем с 25.02 по 09.03. ( к сожалению, не получилось уехать до дня рождения мужа ( 23.02) из-за его работы) Хотелось бы узнать: если ли какие то бонусы для постоянных клиентов? А также можно ли попросить нас поселить поближе к королевской лагуне и подальше от ресторана? В этот раз взяли номер "стандарт". Не помню , в 5 корпусе какой категории номера. Если этой, был бы идеален именно он. Спасибо. Мы ещё ни разу не были разочарованы отпуском в этом отеле.