: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Ghazala Beach : : Отзыв 3980591 : : Туры

Отзыв на отель Ghazala Beach 4* (Газала Бич)

Отзыв написал 12.02.2024.

Всем доброго времени суток Я сам из Беларуси и отдыхал в отеле Ghazala beach с27января по 7февраля.Очень хочется написать отзыв,т.к.отдохнул отлично благодаря персонала отеля во главе с администрацией Саре по отношению ко мне и ко всем отдыхающим.Анимация работала на отлично, наигрался в волейбол и натанцевался "Зумбо"благодаря Алине.Спасибо! Как у всех бюджетных отелях есть минусы конечно, лично я уже на второй день их не замечал.Чувствовал в отеле как дома уже на 2-3 сутки, мнение моё не поменялось до конца отдыха благодаря персоналу и отдыхающим, которые украсили мой отдых, все были прекрасные люди.Кухня не плохая, как у меня дома). Написал как думаю). Всем доброго времени суток! Я сам из Беларуси и отдыхал в отеле Ghazala beach с27января по 7февраля.Очень хочется написать отзыв,т.к.отдохнул отлично благодаря персонала отеля во главе с администрацией Саре по отношению ко мне и ко всем отдыхающим.Анимация работала на отлично, наигрался в волейбол и натанцевался "Зумбо"благодаря Алине.Спасибо! Как у всех бюджетных отелях есть минусы конечно, лично я уже на второй день их не замечал.Чувствовал в отеле как дома уже на 2-3 сутки, мнение моё не поменялось до конца отдыха благодаря персоналу и отдыхающим, которые украсили мой отдых, все были прекрасные люди.Кухня не плохая, как у меня дома). Написал как думаю).