: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Red Sea Taj Mahal Resort And Aqua Park Ex Al Nabila Grand Bay Makadi Resort : : Отзыв 3980587 : : Туры

Отзыв на отель Ред Си Тадж Махал Резорт Аквапарк 5* Макади Бей

Отзыв написал 12.02.2024.

Уникальный пляж без волн Отель расположен возле небольшой закрытой бухты где даже в штормовую погоду нет волн. Длинна береговой линии вдоль которой стоят зонтики и шезлонги около 250 метров. Отель стоит на небольшой возвышенности над пляжем и туда придется спускаться по вполне удобной лестнице. Но это фактически рядом. Хотя во многом будет зависеть от того в какой части отеля вы проживаете. На пляже есть два бара, душ и туалет. В меру пологий заход в море. Глубина по пояс наступает уже примерно через 5-6 метров. И еще метров через пять буйки и хорошая глубина для плавания. Дно песчаное и обув для купания не нужна. Так же здесь очень хороший риф и большое разнообразие рыбок. Мы искали именно отель с пляжем где не будет волн. Часть дневной анимации проводится на пляже. Например, водная аэробика и разные мини конкурсы. На возвышенности сразу у спуска на пляж находится пара бассейнов и несколько простеньких водных горок. Тут же находится и один из баров отеля. И отсюда открывается очень красивый вид. Вообще в целом в отеле активная анимация много дневных мероприятий и вечерние выступления. Экскурсии изначально брать не планировали. Так что предложение на встрече с гидом проигнорировали. Но через пару дней увидели новых знакомых из отеля с которыми познакомились уже на отдыхе. Они приехали с экскурсии в Луксор с очень довольными лицами и в отличном настроении. И решили тоже посетить эту достопримечательность. И организовывают экскурсии малыми группами, что само по себе очень хорошо потому что не тратите много времени пока соберут туристов из других отелей. Не завозят по левым дорогим магазинам. Гид отлично говорил на русском языке. Нам все очень понравилось. Питание в отеле на хорошем уровне и что особенно нас порадовало это рестораны а ля карт в которые хоть и нужно записываться но посещать можно хоть каждый день. Хотя и в основном ресторане выбор еды очень достойный. Единственный минус в том что завтраки почти не меняются, ежедневно один и тот же выбор. Номер хороший, состояние мебели нормальное. Всегда была горячая вода. Уборка не идеал но в целом тоже неплохо. Отелем довольны! Уникальный пляж без волн! Отель расположен возле небольшой закрытой бухты где даже в штормовую погоду нет волн. Длинна береговой линии вдоль которой стоят зонтики и шезлонги около 250 метров. Отель стоит на небольшой возвышенности над пляжем и туда придется спускаться по вполне удобной лестнице. Но это фактически рядом. Хотя во многом будет зависеть от того в какой части отеля вы проживаете. На пляже есть два бара, душ и туалет. В меру пологий заход в море. Глубина по пояс наступает уже примерно через 5-6 метров. И еще метров через пять буйки и хорошая глубина для плавания. Дно песчаное и обув для купания не нужна. Так же здесь очень хороший риф и большое разнообразие рыбок. Мы искали именно отель с пляжем где не будет волн. Часть дневной анимации проводится на пляже. Например, водная аэробика и разные мини конкурсы. На возвышенности сразу у спуска на пляж находится пара бассейнов и несколько простеньких водных горок. Тут же находится и один из баров отеля. И отсюда открывается очень красивый вид. Вообще в целом в отеле активная анимация много дневных мероприятий и вечерние выступления. Экскурсии изначально брать не планировали. Так что предложение на встрече с гидом проигнорировали. Но через пару дней увидели новых знакомых из отеля с которыми познакомились уже на отдыхе. Они приехали с экскурсии в Луксор с очень довольными лицами и в отличном настроении. И решили тоже посетить эту достопримечательность. И организовывают экскурсии малыми группами, что само по себе очень хорошо потому что не тратите много времени пока соберут туристов из других отелей. Не завозят по левым дорогим магазинам. Гид отлично говорил на русском языке. Нам все очень понравилось. Питание в отеле на хорошем уровне и что особенно нас порадовало это рестораны а ля карт в которые хоть и нужно записываться но посещать можно хоть каждый день. Хотя и в основном ресторане выбор еды очень достойный. Единственный минус в том что завтраки почти не меняются, ежедневно один и тот же выбор. Номер хороший, состояние мебели нормальное. Всегда была горячая вода. Уборка не идеал но в целом тоже неплохо. Отелем довольны!