: : Турция : : Алания : : Отели : : Sey Beach Hotel & Spa : : Отзыв 3980583 : : Туры

Отзыв на отель Sey Beach Hotel & Spa Alanya

Отзыв написал 12.02.2024.

Отдыхали вдвоём в августе 2023года Вылет был ночной и рано утром мы прилетели в аэропорт города анталья. Прилетели уставшие потому что в самолете было тесновато. Так как мы изначально планировали свой отдых в регионе алании и знали , что ехать далеко , при заказе экскурсий , нам предложили трансфер . Заказывал муж в группе вк у алика , его мы не видели , все заказали , он прислал какие то фото с чеками , оплачивали все уже по факту . Итак по подробнее У нас был заказан индивидуальный трансфер что очень облегчило наш путь до отеля. Доехали мы быстро и с комфортом. По заезду в отель мы понимали что раньше 13 часов нас не заселят и приготовили вещи заранее для того чтобы переодеться и пойти купаться и отдыхать. Но На наше удивление нас заселили раньше. Видимо отель был не полностью заполнен ( без всяких доплат и бакшишей). Мы отправились в номер. номер чистый и опрятный. Небольшой, но для двоих более чем достаточно , самое главное чисто , белье свежее и накрахмаленное. Сантехника рабочая и все как новенькое. Вай фай работал ) вид на горы и частично на море !что еще нужно для счастья )убирали в номере каждый день , полотенца меняли регулярно. Территория . Территория отеля не большая. Гулять особо негде. Путь к морю через подземный переход. Море чистое , но пирса нет ! Вход только с берега. Бассейн не большой но чистый. Лежаки нужно занимать с утра по раньше. На море есть беседки но как оказалось что за них нужно платить. Теперь про питание. Питание как обычно в Турции довольно с хорошим выбором. На завтрак : сыры , сосиски , Яйца, овощи , омлеты( очень вкусно с грибочками и луком) , плюс панкейки и различные виды варенья. На обед : всегда есть выбор мяса жареное , тушенное..... различные гарниры и фрукты. На ужин и мясо и рыба и турецкие сладости. С мясом Нам очень понравилась паста из нута советую попробовать хумус называется. Вообщем по питанию отель вполне нас устроил. Алкоголь крепкий мы не пили. Пиво было очень лёгкое и приятное. Бармены улыбчивые и приятные. Всегда говорят доброе утро , добрый день ощущение что им действительно приятно нас видеть. Экскурсии . Мой вам совет !!! Не езжайте на экскурсию в паммукале из алании ! Когда мы были в кемере, не ездили на эту экскурсию так как были с ребёнком , но из Камера это гораздо ближе ! В пути в одну сторону мы провели часов 8-9!!!! Сама экскурсия конечно отличная , но когда ты уставший выполз из автобуса , ты ничего не понимаешь , пол дня по объектам пробежались и обратно ! Но так как муж заказывал заранее и сам очень хотел на рафтинг , мы поехали , остались в диком восторге , представьте , когда палит солнце , вас привозят в ущелье горной прохладной реки ! Это не опасно и справится даже такой мешок картошки как я)))) в целом экскурсиями довольны , хотя наверное неправильно сделали выбор в случае с Паммукале . Турам у Алика отдельное спасибо за сервис и трансфер. В целом - Отель нам понравился. Да в основном мы его рассматривали как ночлег , потому как знали , что 2 дня пробудем на Экскурсии и планировали выбираться по местным ресторанам и клубам . Если вы рассчитываете на шикарный сервис и питание аля лакшери- вам точно не в него . Все чистенько , простенько. Свою цену он оправдывает вполне. Поехали бы мы ещё раз в него - вряд ли . Следующий отдых скорее всего проведём в Мармарисе. Надеюсь мой отзыв был полезен . Всем прекрасного отдыха ! Отдыхали вдвоём в августе 2023года. Вылет был ночной и рано утром мы прилетели в аэропорт города анталья. Прилетели уставшие потому что в самолете было тесновато. Так как мы изначально планировали свой отдых в регионе алании и знали , что ехать далеко , при заказе экскурсий , нам предложили трансфер . Заказывал муж в группе вк у алика , его мы не видели , все заказали , он прислал какие то фото с чеками , оплачивали все уже по факту . Итак по подробнее У нас был заказан индивидуальный трансфер что очень облегчило наш путь до отеля. Доехали мы быстро и с комфортом. По заезду в отель мы понимали что раньше 13 часов нас не заселят и приготовили вещи заранее для того чтобы переодеться и пойти купаться и отдыхать. Но На наше удивление нас заселили раньше. Видимо отель был не полностью заполнен ( без всяких доплат и бакшишей). Мы отправились в номер. номер чистый и опрятный. Небольшой, но для двоих более чем достаточно , самое главное чисто , белье свежее и накрахмаленное. Сантехника рабочая и все как новенькое. Вай фай работал ) вид на горы и частично на море !что еще нужно для счастья )убирали в номере каждый день , полотенца меняли регулярно. Территория . Территория отеля не большая. Гулять особо негде. Путь к морю через подземный переход. Море чистое , но пирса нет ! Вход только с берега. Бассейн не большой но чистый. Лежаки нужно занимать с утра по раньше. На море есть беседки но как оказалось что за них нужно платить. Теперь про питание. Питание как обычно в Турции довольно с хорошим выбором. На завтрак : сыры , сосиски , Яйца, овощи , омлеты( очень вкусно с грибочками и луком) , плюс панкейки и различные виды варенья. На обед : всегда есть выбор мяса жареное , тушенное..... различные гарниры и фрукты. На ужин и мясо и рыба и турецкие сладости. С мясом Нам очень понравилась паста из нута советую попробовать хумус называется. Вообщем по питанию отель вполне нас устроил. Алкоголь крепкий мы не пили. Пиво было очень лёгкое и приятное. Бармены улыбчивые и приятные. Всегда говорят доброе утро , добрый день ощущение что им действительно приятно нас видеть. Экскурсии . Мой вам совет !!! Не езжайте на экскурсию в паммукале из алании ! Когда мы были в кемере, не ездили на эту экскурсию так как были с ребёнком , но из Камера это гораздо ближе ! В пути в одну сторону мы провели часов 8-9!!!! Сама экскурсия конечно отличная , но когда ты уставший выполз из автобуса , ты ничего не понимаешь , пол дня по объектам пробежались и обратно ! Но так как муж заказывал заранее и сам очень хотел на рафтинг , мы поехали , остались в диком восторге , представьте , когда палит солнце , вас привозят в ущелье горной прохладной реки ! Это не опасно и справится даже такой мешок картошки как я)))) в целом экскурсиями довольны , хотя наверное неправильно сделали выбор в случае с Паммукале . Турам у Алика отдельное спасибо за сервис и трансфер. В целом - Отель нам понравился. Да в основном мы его рассматривали как ночлег , потому как знали , что 2 дня пробудем на Экскурсии и планировали выбираться по местным ресторанам и клубам . Если вы рассчитываете на шикарный сервис и питание аля лакшери- вам точно не в него . Все чистенько , простенько. Свою цену он оправдывает вполне. Поехали бы мы ещё раз в него - вряд ли . Следующий отдых скорее всего проведём в Мармарисе. Надеюсь мой отзыв был полезен . Всем прекрасного отдыха !