: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3980579 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm

Отзыв написал 12.02.2024.

Отель, который стоит рекомендовать, независимо от того, путешествуете ли вы вдвоем, с друзьями или с семьей – каждый найдет здесь что-то для себя Очень хорошее питание – несколько ресторанов с итальянской, средиземноморской и азиатской кухней. Очень приятный, услужливый персонал. Просторные номера, уборка каждый день - господа вложили в это много труда. В отеле есть аквапарк - есть что-то и для детей, и для взрослых - горки от маленьких до очень больших, а также бассейн с искусственными волнами, рафтинг или катание на гондоле - почти как в Венеции :-) Можно дойти до Старый город пешком за короткое время. Рядом с отелем находится набережная с магазинами, кафе и аптекой. По соседству находится второй отель сети Pickalbatros – Аква Парк. Гости могут пользоваться инфраструктурой обоих отелей – это увеличивает количество горок вдвое :-) Также можно воспользоваться теннисным кортом. Я очень рекомендую это - мы обязательно вернемся. Отель, который стоит рекомендовать, независимо от того, путешествуете ли вы вдвоем, с друзьями или с семьей – каждый найдет здесь что-то для себя. Очень хорошее питание – несколько ресторанов с итальянской, средиземноморской и азиатской кухней. Очень приятный, услужливый персонал. Просторные номера, уборка каждый день - господа вложили в это много труда. В отеле есть аквапарк - есть что-то и для детей, и для взрослых - горки от маленьких до очень больших, а также бассейн с искусственными волнами, рафтинг или катание на гондоле - почти как в Венеции :-) Можно дойти до Старый город пешком за короткое время. Рядом с отелем находится набережная с магазинами, кафе и аптекой. По соседству находится второй отель сети Pickalbatros – Аква Парк. Гости могут пользоваться инфраструктурой обоих отелей – это увеличивает количество горок вдвое :-) Также можно воспользоваться теннисным кортом. Я очень рекомендую это - мы обязательно вернемся.