: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Club Makadi (Ex. Club Azur Makady Bay) : : Отзыв 3980574 : : Туры

Отзыв на отель Клаб Азур Макади Бей

Отзыв написал 12.02.2024.

Провели 10 дней в сети отелей Лабранда Очень довольны отпуском и отелем. Сейчас,в зимний период,отель заполнен где-то на половину,очень много свободных шезлонгов и на пляже,и у бассейна, очень спокойная атмосфера,а если хотите веселья - вам к команде анимации! Ребята очень классные,работают с душой,но при этом,если вы хотите тишины,она не будут навязываться. Есть русскоговорящие девчонки,рассказывают всю важную информацию и мероприятия отеля,всегда приветливые и вежливые. Вечерние шоу проходили или в театре,или на террасе отеля, всегда есть чем себя занять. Также у отелей есть детские клубы,детки всегда чем-то заняты,не смотря на небольшое количество детей все активности проводятся и детками занимаются. Наша дочь с удовольствием шла в детский клуб и на все мероприятия. О питании. Сейчас два отеля вместе питаются в одном ресторане,но,опять же,никакой толпы нет,все спокойно,мест достаточно. Питание очень вкусное,разнообразное,каждый вечер-тематический. В последние дни появились десерты без глютена и лактозы,а также меню для веганов,есть небольшой отдел здорового питания. О комнатах. Нас заселили раньше времени без всяких вопросов,дали на выбор две комнаты. Ремонт устаревший,но все чисто и аккуратно. Уборка проводилась каждый день. мы остались довольны своим отпуском здесь,отдельное спасибо персоналу за их заботу и обслуживание и анимации за организацию классного отпуска!! Провели 10 дней в сети отелей Лабранда. Очень довольны отпуском и отелем. Сейчас,в зимний период,отель заполнен где-то на половину,очень много свободных шезлонгов и на пляже,и у бассейна, очень спокойная атмосфера,а если хотите веселья - вам к команде анимации! Ребята очень классные,работают с душой,но при этом,если вы хотите тишины,она не будут навязываться. Есть русскоговорящие девчонки,рассказывают всю важную информацию и мероприятия отеля,всегда приветливые и вежливые. Вечерние шоу проходили или в театре,или на террасе отеля, всегда есть чем себя занять. Также у отелей есть детские клубы,детки всегда чем-то заняты,не смотря на небольшое количество детей все активности проводятся и детками занимаются. Наша дочь с удовольствием шла в детский клуб и на все мероприятия. О питании. Сейчас два отеля вместе питаются в одном ресторане,но,опять же,никакой толпы нет,все спокойно,мест достаточно. Питание очень вкусное,разнообразное,каждый вечер-тематический. В последние дни появились десерты без глютена и лактозы,а также меню для веганов,есть небольшой отдел здорового питания. О комнатах. Нас заселили раньше времени без всяких вопросов,дали на выбор две комнаты. Ремонт устаревший,но все чисто и аккуратно. Уборка проводилась каждый день. мы остались довольны своим отпуском здесь,отдельное спасибо персоналу за их заботу и обслуживание и анимации за организацию классного отпуска!!