: : Египет : : Хургада : : Отели : : Minamark Beach Resort : : Отзыв 3980573 : : Туры

Отзыв на отель Minamark Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 12.02.2024.

Приехал отдыхать в Египет впервые Забронировал номер в отеле Мина Марк . Выбрал его так как он находится в центре города Хургада. Нас привезли очень быстро, так как отель Мина Марк находится недалеко от аэропорта. По приезду, мне выдали карточки на полотенца и от номера. Хочется поделиться впечатлениями о номере. В нем есть абсолютно всё, шампуни, гели, даже сейф бесплатный, мини бар с водой кофем, чаем, чайник, телевизор с русскоязычными каналами, но я приехал не смотреть телевизор, он мне в принципе не нужен. Так же в комнате каждый день меняют постельное бельё, полотенца. В отеле один общий ресторанчик с различной едой, такой как мясо курицы, говядины, гарниры, картошка, рис, запечённые овощи, фрукты, салаты, разная выпечка, на гриле на улице готовят мясо, гамбургеры. Есть подогреваемый бассейн, но я в нем не купаюсь, купаюсь в море. Сейчас вода прохладная, но нагреешься на берегу и нормально. На пляже есть бар и рыбный ресторан, но он за отдельную плату, но это стоит того, при тебе приготовят рыбку, креветки, все очень вкусно. Так же на территории пляжа работают аниматоры, они проводят разные зарядки, что меня впечатлило, так это аэробика в море, так же водное поло в море. Чуть не забыл в стоимость путевки входит еще два ресторана это итальянский, и китайский, у девочек гестрелейшен Татьяны и Мелани можно записаться. Девочки гестрелейшен очень добрые и отзывчивые всегда сориентируют по отелю все подскажут. Так же и на ресепшене работают отзывчивые администраторы, а именно Rose, Mohamed, Khaled, а так же спасибо бильменам Bahaa Gayed, Mina. В общем, рекомендую данный отель . Приехал отдыхать в Египет впервые. Забронировал номер в отеле Мина Марк . Выбрал его так как он находится в центре города Хургада. Нас привезли очень быстро, так как отель Мина Марк находится недалеко от аэропорта. По приезду, мне выдали карточки на полотенца и от номера. Хочется поделиться впечатлениями о номере. В нем есть абсолютно всё, шампуни, гели, даже сейф бесплатный, мини бар с водой кофем, чаем, чайник, телевизор с русскоязычными каналами, но я приехал не смотреть телевизор, он мне в принципе не нужен. Так же в комнате каждый день меняют постельное бельё, полотенца. В отеле один общий ресторанчик с различной едой, такой как мясо курицы, говядины, гарниры, картошка, рис, запечённые овощи, фрукты, салаты, разная выпечка, на гриле на улице готовят мясо, гамбургеры. Есть подогреваемый бассейн, но я в нем не купаюсь, купаюсь в море. Сейчас вода прохладная, но нагреешься на берегу и нормально. На пляже есть бар и рыбный ресторан, но он за отдельную плату, но это стоит того, при тебе приготовят рыбку, креветки, все очень вкусно. Так же на территории пляжа работают аниматоры, они проводят разные зарядки, что меня впечатлило, так это аэробика в море, так же водное поло в море. Чуть не забыл в стоимость путевки входит еще два ресторана это итальянский, и китайский, у девочек гестрелейшен Татьяны и Мелани можно записаться. Девочки гестрелейшен очень добрые и отзывчивые всегда сориентируют по отелю все подскажут. Так же и на ресепшене работают отзывчивые администраторы, а именно Rose, Mohamed, Khaled, а так же спасибо бильменам Bahaa Gayed, Mina. В общем, рекомендую данный отель .