: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Amphora Hotel & Suites : : Отзыв 3980570 : : Туры

Отзыв на отель Amphora Hotel & Suites 4* Пафос Кипр

Отзыв написал 11.02.2024.

В отеле самое лучшее это вид из окна ,невероятно красивая набережная сразу возле отеля ,в пешей доступности центральная набережная и очень хорошие завтраки
Не понравился персонал на ресепшене,очень грубая женщина была и все дни она никак не менялась в настроении. Просили на два часа раньше заезд,списывались с отелем заранее,в итоге нас не заселили раньше ,более того,нас не заселили на минут 15 раньше заявленного чекина 😂 Ну прям минута в минуту и ни секунды раньше,жесть … При том что мы приехали не в сезон,в феврале и много номеров было свободно ,такое впечатление ,что чисто из принципа не заселили раньше. Очень плохая шумоизоляция ,при том что я сплю в берушах ,всё равно было слышно шум с улицы. И опять же повторюсь ,что это не сезон ,летом наверное вообще ужас,когда и музыка на улице и людей много и клубы всякие,учтите это. Отель чистенький,но старенький 🤷🏼‍♀️