: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Sunny Hill Hotel Apartments : : Отзыв 3980569 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Hill Hotel Apartments

Отзыв написал 11.02.2024.

Лучший отель из тех что я был на Пафосе Вот без преувеличений. У самого отеля есть дух и аутенетичность, он не похож на эти современные безликие коробки которые называются отелями. Не знаю как давно он построен, но он реально крутой, уютный и оригинальный. Очень крутой вид из всех номеров(а особенно из номера 202). Персонал очень приятный и человечный. Это на самом деле важно - тут работают нормальные приятные люди, человечные и милые. Очень подробно все объясняют и пытаются помочь. Не знаю как их звали, парень и девушка на рецепции - вы молодцы. Мужчина русско говорящий из персонала тоже, спасибо. Персонал гостиницы очень услужливый, готовый помочь всегда и во всем, очень приятны в общении и в целом оставляют ощущение улыбки на лице :) мы особо это отмечаем потому как нам запомнится не только сам отель, как бетонное строение, но и именно это человеческое отношение. Есть стиральная машинка. Есть бассейн, шезлонги. В номере есть кухня. Сами номера большие! Подогрев в каждой комнате, в каждом номере балкон. Оригинальные брелки с ключом от номера, железные такие, увесистые, аутентичные - я бы такой себе забрал домой как сувенир ! Удобный заезд на машине. Мы вообще ездим по разным отелям, когда смотрим страну. Но тут бы я остался на весь свой срок пребывания. В отеле живут милые котики - запаситесь кошачим кормом, если вы любитель котов! Кстате идея хозяевам гостиницы - продавать кошачий корм с небольшой наценкой. Котики это очень мило и каллоринто. Насекомых не встретили. Отдыхали с женой. Всем хорошим людям рекомендую этот отель. Приятно удивлен! На фото вид с рецепции, вид с номера, пляж который напротив отеля(справа). Чуть ниже отеля чернокожий мужчина Мишель, ведет йогу на открытом воздухе, тоже рекомендую! Кстате, рекомендую номер 202, именно оттуда такой вид! Один из самых лучших номеров в отеле!
Есть конечно к чему придраться (например к матрасам с железными пружинами), но не хочется. Все было классно!