: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3980567 : : Туры

Отзыв на отель Лагуна Виста Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 12.02.2024.

Из -23 в +26))) Два года назад была в Хургаде в Stella Macadi, после чего сложилось об Египте впечатление, как о стране с проблемой в питании, о стране, где легко подцепить вирус или отравиться.. Laguna Vista в корне изменил моё мнение))) Обо всем по порядку. Номер 3218 в корпусе рядом с ресепшн, центральной аллеей и основным рестораном. Оптимальное расположение) Вид на маленький бассейн. Шума от вечерних программ нет. В ванной комнате есть шампуни, бальзамы, гели для душа,крема для тела и салфетки. Халаты, тапочки, набор для бритья и зубной набор мы попросили у guest relation на следующий день. Все принесли) Сейф очень маленький, бесплатный. Wi-Fi отельный ловит на ресепшн и ближайшие его территории (бар, основной ресторан), до нашего номера доставал. Территория огромная, кактусно-пальмовая) Зеленая и ухоженная. До моря идти минут 5 неспешным шагом. отель с нормальной вкусной едой) Выбор не турецкий, но все выглядит аппетитно и очень съедобно) Приятно удивлена) Рыбы дают 1 вид. Из фруктов яблоки , гранат, дыня, финики, бананы, гуава, мандарины. Оказывается, гуава может быть сладкой, а не пресным фруктом))) Днем на пляже в баре готовят пиццу, картошку фри и бургеры, если кто проголодается. Хочется отметить чистоту баров и ресторанов, доброжелательность и вежливость всех сотрудников отеля. На территории много бассейнов. В любое время суток около каждого бассейна и у моря есть охрана) Если возникнут какие вопросы, обращайтесь на guest relation) Там работает ответственная русско-говорящая девушка. Всё разрулит) Из -23 в +26))) Два года назад была в Хургаде в Stella Macadi, после чего сложилось об Египте впечатление, как о стране с проблемой в питании, о стране, где легко подцепить вирус или отравиться... Laguna Vista в корне изменил моё мнение))) Обо всем по порядку. Номер 3218 в корпусе рядом с ресепшн, центральной аллеей и основным рестораном. Оптимальное расположение) Вид на маленький бассейн. Шума от вечерних программ нет. В ванной комнате есть шампуни, бальзамы, гели для душа,крема для тела и салфетки. Халаты, тапочки, набор для бритья и зубной набор мы попросили у guest relation на следующий день. Все принесли) Сейф очень маленький, бесплатный. Wi-Fi отельный ловит на ресепшн и ближайшие его территории (бар, основной ресторан), до нашего номера доставал. Территория огромная, кактусно-пальмовая) Зеленая и ухоженная. До моря идти минут 5 неспешным шагом. отель с нормальной вкусной едой) Выбор не турецкий, но все выглядит аппетитно и очень съедобно) Приятно удивлена) Рыбы дают 1 вид. Из фруктов яблоки , гранат, дыня, финики, бананы, гуава, мандарины. Оказывается, гуава может быть сладкой, а не пресным фруктом))) Днем на пляже в баре готовят пиццу, картошку фри и бургеры, если кто проголодается. Хочется отметить чистоту баров и ресторанов, доброжелательность и вежливость всех сотрудников отеля. На территории много бассейнов. В любое время суток около каждого бассейна и у моря есть охрана) Если возникнут какие вопросы, обращайтесь на guest relation) Там работает ответственная русско-говорящая девушка. Всё разрулит)