: : Египет : : Хургада : : Отели : : Dana Beach Resort Hurghada : : Отзыв 3980566 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort Hurghada 5* Hurghada

Отзыв написал 12.02.2024.

Все чисто хорошо, убирают исправно , сервис быстрый , вежливый Питание вкусное , все отлично, повара стараются , десерты просто волшебные . Нам очень понравились экскурсии , пирамиды , плавали на остров 🏝️ , дайвинг , все прошло чудно . Все прошло спокойно, ни кто не был назойлив. Мы очень довольны и рекомендуем отдых . Красивый канал и лодки которая ходит в нем это приятная деталь отеля . Анимация вежливая и всегда рядом , все очень общительные и рады помочь. Территория очень красивая . Все чисто хорошо, убирают исправно , сервис быстрый , вежливый. Питание вкусное , все отлично, повара стараются , десерты просто волшебные . Нам очень понравились экскурсии , пирамиды , плавали на остров 🏝️ , дайвинг , все прошло чудно . Все прошло спокойно, ни кто не был назойлив. Мы очень довольны и рекомендуем отдых . Красивый канал и лодки которая ходит в нем это приятная деталь отеля . Анимация вежливая и всегда рядом , все очень общительные и рады помочь. Территория очень красивая .