: : Египет : : Хургада : : Отели : : Marlin Inn Resort : : Отзыв 3980565 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Marlin Inn Resort 4*

Отзыв написал 12.02.2024.

В отеле Марлин мы отдыхали уже 14 раз Мы очень любим этот отель. Дружелюбный, отзывчивый, внимательный персонал. Питание хорошее, качественное, вкусное, говядина, курица, рыба каждый день. Салаты йогурты, блинчики, омлеты, всё есть. Выпечки , пирожных очень много и вкусно. Повара готовят очень вкусно. Тарелки всегда чистейшие, горячие.Особенно хочу выразить благодарность главному администратору отеля Вероники. Очень отзывчивая, добродушная, все проблемы туристов решает на раз два . Спасибо огромное Веронике и всему персоналу.заход в море пологий, замечательный,хорошо и взрослым и детям.Рядом с отелем множество хороших магазинов и аптек.хочется возвращаться в этот отель снова и снова. Мы просто влюблены в Марлин.рекоменую всем этот отель В отеле Марлин мы отдыхали уже 14 раз. Мы очень любим этот отель. Дружелюбный, отзывчивый, внимательный персонал. Питание хорошее, качественное, вкусное, говядина, курица, рыба каждый день. Салаты йогурты, блинчики, омлеты, всё есть. Выпечки , пирожных очень много и вкусно. Повара готовят очень вкусно. Тарелки всегда чистейшие, горячие.Особенно хочу выразить благодарность главному администратору отеля Вероники. Очень отзывчивая, добродушная, все проблемы туристов решает на раз два . Спасибо огромное Веронике и всему персоналу.заход в море пологий, замечательный,хорошо и взрослым и детям.Рядом с отелем множество хороших магазинов и аптек.хочется возвращаться в этот отель снова и снова. Мы просто влюблены в Марлин.рекоменую всем этот отель