: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Grosvenor House Hotel And Apartments : : Отзыв 3980549 : : Туры

Отзыв на отель Grosvenor House Hotel and Apartments

Отзыв написал 12.02.2024.

Начиная с переписки с консьерж службой до заезда, я видел готовность помочь, а не просто дежурные ответы, что мы учтем ваши пожелания Номер превзошел наши ожидания, здесь опять огромное спасибо службе размещения. Наполнение номера, супер удобная и большая кровать с качественным постельным бельем. Шикарные полотенца, отличная косметика, о чем уже неоднократно здесь писали, другие принадлежности. Служба уборки номеров незаметна, вовремя, тактична. Парень, который в основном убирал наш номер очень приятный и внимательный, видел чем мы больше пользуемся и заранее пополнял эти позиции в достаточном количестве. Кухня, хостес на стойке, официанты в ресторане Sloane's выше всяких похвал. Описывать можно долго, все работает как единый организм. Один раз изменили, посетив на ужин мексиканский ресторан, но поняли, что наше сердце и желудок принадлежат ресторану Sloane's. Служба портье помогали во всем, с багажом, такси, трансфером до прекрасного пляжа отеля-партнера Le Royal Meridien. Максимальная внимательность и обходительность. Пляж лучший без преувеличения в этом районе. Огромная зеленая территория, оазис в каменных джунглях, лежаки на травке около бассейнов, на песке ближе к морю. Сотрудники также максимально ориентированы, чтобы создать для тебя комфортные условия. Поездка до пляжа (или можно даже спокойно дайти пешком, если нет жары) совершенно не напрягает, с другой стороны из отеля ты сразу можешь выйти на набережную Марины. Тут же рядом есть касса водных трамвайчиков, на котором за 8 дирхам ты можешь совершить небольшую прогулку и доехать, например, до Марина Молл. Пешком этот путь займет минут 20-30 прогулки по набережной.
Одно разочарование - это динамическое ценообразование отеля. Задумался может вернуться сюда в октябре на День рождения супруги, так как провели здесь незабываемую неделю, но, вероятно, мой бюджет уже не позволит этого сделать, поскольку стоимость, по крайней мере на данном сайте, выше в два раза и нет возможности купить проживание с питанием HB. Но это, конечно, грустная шутка, так как вопрос скорее не к отелю, а к стоимости отдыха в Дубай в целом. сезонности и другим факторам.