: : Турция : : Белек : : Отели : : Rixos Premium Belek : : Отзыв 3980513 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Belek Belek

Отзыв написал 09.02.2024.

Не в первый раз отдыхаем в сети отелей Риксос,и я могу сказать если вы хотите качественный отдых с приятным персоналом,который всегда рад вас видеть,то вам сюда))
Если вы рассматриваете отдых в Риксос Премиум Белек зимой,то поверьте это один из лучших вариантов,а может и лучший,с учетом того что тот же Регнум сильно дороже
Напишу о плюсах,особенно важных зимой
-Теплый бассейн на улице,с температурой от +30 до +31.Очень большой,с обслуживанием,с удобнейшими лежаками…так как в наш приезд стояла солнечная погода,мы бывало проводили у него по 4 часа
-Большая,зеленая территория…для вечерних прогулок просто великолепно
-Трансфер и входные билеты в Land of Legends.
Не водные аттракционы зимой работаю и людей практически нет…можно накататься вдоволь)
Очень удобно что трансферов три в день,один из которых вечеров на парад лодок…можно подобрать удобный вариант
-Спа зона с крытым и открытым бассейном для взрослых.Здесь все как и должно быть в отель высокого класса
-Не сильно урезанная концепция относительно летнего периода как по еде так и по напиткам.
Много писать не буду…все вкусно,вариантов где и когда кушать/выпить много…даже суши в главном ресторане сильно лучше чем обычно подают в кафе в России…Сан Себастьян в кондитерской-one love
-Отличная уборка номера…слов нет,все на высшем уровне
-Очень-очень приятный персонал…люблю когда тебе рады и улыбаются…сам люблю улыбаться…молодцы!!!