: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Cosy Beach Hotel : : Отзыв 3980492 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Cosy Beach Hotel

Отзыв написал 12.02.2024.

По моему мнению данный отель подходит для любого вида отдыха Море чистое и рядом. Есть кафе любого уровня и на любой достаток. Сервис и питание на твердую 4. Для тех кто не любит суеты самое то. Для тех, кто любит суету, есть вариант пользования такси болт. Работает быстро, четко, не дорого. именно этим нам и понравился данный отель. Если хочется размеренного отдыха, можно посидеть в ресторане или в отеле на бассейне до позднего вечера. Хочется суеты, едешь за недорого с кондиционером в любую часть города. По моему мнению данный отель подходит для любого вида отдыха. Море чистое и рядом. Есть кафе любого уровня и на любой достаток. Сервис и питание на твердую 4. Для тех кто не любит суеты самое то. Для тех, кто любит суету, есть вариант пользования такси болт. Работает быстро, четко, не дорого. именно этим нам и понравился данный отель. Если хочется размеренного отдыха, можно посидеть в ресторане или в отеле на бассейне до позднего вечера. Хочется суеты, едешь за недорого с кондиционером в любую часть города.