: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : X2 Vibe Pattaya Seaphere Residence : : Отзыв 3980485 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя X2 Vibe Pattaya Seaphere Residence 4*

Отзыв написал 11.02.2024.

Были с супругой отеле с 3001 по 07.02. Бронировали через букинг за 2 недели. При заселении дали номер на 8 этаже, наши пожелания отель выполнил, указывали пожелания при бронировании. При заселении нас ждала тарелка с фруктами, было приятно вниманию со стороны отеля. В номере 2 кондиционера 👍. Вся техника работала. Мебель не новая, но не в плохом состоянии. При заселении депозит 1000 батт, возвращают без проблем при выезде. На 8 этаже находится бар в котором проходят завтраки с 6:30 до 10:30 и бассейн, на верхнем этаже лаунж бар с удобными столиками и мягкими зонами. Брали номер на завтраках, про завтраки ничего не скажу, но поесть можно, голодными не были, всегда 3 вида фруктов, омлет готовят по заказу. Пляж в 3 минутах, есть лежаки по 100 батт, можно и просто расположиться. Море нормальное, купаться можно, были пару раз. На береговой линии есть макашницы, где можно купить освежающие смузи и кокосы, можно перекусить. Eleven и BigC находятся в 10 минутах в сторону автострады. Место сразу скажу не оживлённое, уехать только на такси. Мы арендовали байк на неделю, парковка в самом отели в тени и под охраной, что очень понравилось. Ездили на военный пляж и пляж танцующий девочки. Находятся в 15-20 минутах на байке. Военный пляж понравился больше, он ближе к тому же.В целом отель рекомендую. На ужин гоняли к Амбассодору или в сторону ночного рынка.
Единственное, что не понравилось, это муравьи. Если в номере будете кушать готовьтесь к нашествию. Убирайте все в холодильник.