: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Samui Resotel Beach Resort : : Отзыв 3980465 : : Туры

Отзыв на отель Самуи Samui Resotel Beach Resort 4*

Отзыв написал 11.02.2024.

Всем привет Ездили в этот отель с 25 января по 6 февраля. О плюсах: Номер - все продумано - от фена до фонарика. Молодцы. Уборка - каждый день. Плюс 2 Бут выды ежедневно. Качество нормальное ( оставляйте чаевые). Из минусов - шумный кондиционер и влажность. Еда. Мы брали завтраки. Ассортимент небольшой, но все основное есть и были каждый день новые блюда. Вкусно. По качеству все ок.
Теперь о минусах, которые не позволят больше вернуться в этот отель. Они к сожалению есть. Территория. Почти на всей территории которая могла быть для гостей - отдана под виллы. Отсюда - маленький бассейн, небольшое количество шезлонгов и зонтов, которых на всех не хватает. Мы приехали в шторм и для нас это было актуально. Пляж - сторона острова на которой часто волны. Если вам не повезет - вам либо в бассейн( битва за лежаки - кто раньше успел),либо на другие пляжи острова ( лишние расходы). И вот через 5 дней закончился шторм и поставили лежаки на пляж. Идем купаться, море хорошее. Но когда заплываешь в море и поворачиваешься к отелю - ужасная серая стена бетона- как тюрьма. Некрасиво! Еще из минусов - большое количество геев и лесбиянок. Если вы с детьми - не рекомендую, это все плавает в свободном доступе в бассейне. А остров удивителен с прекрасными пляжами- обязательно посетите пляж Кристал ( или Серебряный пляж). Всем хорошего отдыха!