: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Baannoksuan Resort Samui : : Отзыв 3980449 : : Туры

Отзыв на отель Baannoksuan Resort Samui

Отзыв написал 09.02.2024.

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!! Не совершайте ошибку как мы и не арендуйте тут жилье. Сделали большую глупость, что не прислушались к ранее оставленным отзывам. Теперь по порядку. При заселении было оговорено следующее: Депозит 7000 бат, электричество за киловатт 8 бат, вода 100 бат. И ВНИМАНИЕ ‼️ Ежемесячно за газ 400 бат 🤦 Большой баллон газа стоит 300-400 бат. За три месяца мы не использовали один баллон, но платили каждый раз как за целый большой баллон газа. Суммы за каждый месяц в счетах меняются , пишут как захочется. В один месяц считают за воду 100 бат, а другой 200 бат. Газ в один месяц 400 бат, а другой 300 бат. В общем по настроению, но все равно сумма выходит в их пользу. При выезде в счет включили уборку стоимостью 800 бат, хотя при заселении ни о какой уборке при выезде речь не шла и в счете не указывали. И о какой уборке может идти речь… Когда заехали, дом кишит муравьями - сами вытравливали. Везде грязь, шторы грязнющие. В шкафу с посудой лежал скелет геккона-именно скелет, представьте теперь сколько он там лежал. Вот за такую ,уборку, 800 бат и не предупреждая. Как писал уже кто-то в отзыве. Пока ты там живешь хозяйка (пожилая тайка) и не знаю кем он ей приходиться (пожилой дед). Но как только приходит время выезжать и забирать депозит, то кардинально все меняется. Пропадает улыбка, дед резко становиться агрессивным и объяснять ему что-то бесполезно. Либо ты соглашаешься с тем, что тебе насчитали без договоренностей, либо он вообще тебе не отдает НИ ЧЕГО. Жаль, что у нас не было времени. Так очень хотелось вызвать тур полицию. Так как ни о каких допах в счетах и договоренностях изначально и речи не было. *К слову, не бойтесь вызывать туристическую полицию, всегда решают все очень четко. Был опыт. Конечно если вы действительно правы. Теперь коротко о жилье… тай стайл, мебель вся старая и видавшая многое, белье соответственно как и полотенца в пятнах, рваное. Про WiFi хороший можете даже и не думать. Бачок тек, умывальник в налете грязи был. Вода не сливалась, покупали средства, чистили трубы. Дом вымыли, привели в порядок, купили шторы, полочки везде, довели до ума. И с нас за это еще взяли 800 бат допом🤣🤣🤣 Даже не задумывайтесь там остановиться. БЕГИТЕ от туда. Единственное,что было хорошо, то это не плохая территория-зеленая и очень классная собака. Жилье и хозяева отвратительные!!!