Отзыв на отель Ката Бич Пхукет Outdoor Inn & Restaurant

Отзыв написал 10.02.2024.

Ожидали худшего, но отдых в этом отеле прошел отлично
Но сразу хочу уточнить, что номера в отеле все очень разные! Мне кажется что нам достался лучший номер из имеющихся в гостинице, потому что ходили в гости к другим жильцам и иногда были мягко говоря в шоке. В некоторых номерах нет даже окон! Только маленькое окошко под потолком в туалете)) эти же номера без окон ещё и очень маленькие и с маленьким балконом. Есть номера такого же размера, но с балконом в 2 раза больше. Также везде очень разный вид из номера. Если поселят на 2 этаж, то видно будет только навес под вами и всё. Мы жили на 4 этаже в неосновном корпусе. Номер был очень большой, с двумя панорамными окнами, светлый и с симпатичным видом. Было очень грязно когда заселились, слои пыли на всех поверхностях. Ругаться не стали, просто протерли и помыли все сами. Дальше уборку делали каждый день!! Что для тройки удивительно и очень порадовало. Никакой живности в отеле нет, что было очень важно доя меня, так как я боюсь насекомых. Кондиционер работает хорошо, есть холодильник, никаких перебоев с горячей водой, все отлично. Персонал очень приятный, кроме одной ленивой женщины на ресепшене. Про расположение особо говорить не буду-просто шикарное)) много написано до меня. В целом отдых прошел на 11/10. Но отелю звезду снимаем за белье с дырками, грязные обвесы на кровати, которые по хорошему надо просто снять и за одинаковые завтраки каждый божий день.