: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Jomtien Thani Hotel : : Отзыв 3980390 : : Туры

Отзыв на отель Jomtien Thani Hotel 3* (Джомтьен Тани) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 09.02.2024.

Отдыхали в отеле в январе 2024г в течение 3-х недель. Всем остались довольны: персонал очень приветливый и весьма оперативно реагирует на просьбы, вкусные завтраки, местоположение отеля очень удачное (рядом море, ночной рынок, массажные салоны, обменник ТТ, до остановки тук-тука, который движется по Тепразиту, и до автовокзала можно дойти пешком).
Уборка номеров производится ежедневно до 16:00 в удобное для посетителей время (на входе и внутри номера есть специальная кнопка "Не беспокоить" и "Убрать в номере"), мы несколько дней подряд забыли отжать "Не беспокоить", так заботливые тайцы под дверь нам даже записку подложили, как можно запросить "Уборку номеров". Даже если не наводили порядок в номере (по нашей просьбе, конечно (режим "Не беспокоить) :), у двери всегда оставляли воду и туалетную бумагу. Полотенца меняют по запросу, но об этом в ванной даже установлена специальная табличка с информацией, что отель соблюдает принципы "ЭКО" и в случае, если Вы хотите, чтобы полотенца были заменены, необходимо оставить их на полу. Кровать была очень удобная, постельное белье - чистым. Номера большие, с видом на море - можно наблюдать красивейший закат. Реновации в отеле, думаю, не было давно, но номера чистые, вся сантехника рабочая.
Завтраки разнообразные: фрукты каждый день, мясо (по моим наблюдениям, чередовали через день свинина-курица, иногда была рыба), яичница, омлет, макарошки. Голодным точно с завтрака не уйдешь, даже при всем желании! Временами хотелось сладенького, но десертов не было ни на завтраках, ни в ресторане отеля (не готовят, в принципе). Но в ресторане отеля просто бомбический Том Ям, причем по цене 120 батт. Очень рекомендуем!!! Такой Том Ям даже в Тайланде не везде найдешь - в нем ооочень много креветок.

Wi-Fi было достаточно, чтобы пользоваться мессенджерами, видеозвонки проходили хорошо.

Бассейн чистый. Мы не купались (предпочитаем больше море), но говорят, что вода была в нем прохладной, хотя это все относительно, конечно. Лежаков у бассейна было вполне достаточно и бытвы за лежаки не было ни разу за все наше пребывание в отеле.

Есть небольшой спортзал. Конечно, заниматься в нем душно - кондиционера нет, да и не на чем особо. Установлены пара дорожек, эллипсоид, есть гантели разных весов, большой аэробный шар. Но для тех, кто хочет позаниматься, думаю, это препятствием не станет.
В холле у бассейна на 4 этаже можно поиграть в настольный теннис.

Из минусов (не скажу, что это прямо критично, но исправление ситуации добавило бы комфорта): а) кондиционер очень шумный; б) розетки старые и современные вилки в них не держатся, приходилось все время чем-то подпирать при зарядке телефона и включении настольной лампы, чтобы вилки не выпадывали из розеток.
Благодарю за прекрасный незабываемый отдых, Jomtien Thani