: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Sea Sand Sun Resort & Spa : : Отзыв 3980389 : : Туры

Отзыв на отель Sea Sand Sun Resort & Spa

Отзыв написал 09.02.2024.

Отдыхали в отеле не первый раз, это наш любимый отель в провинции Чонбури, ставший нашим домом здесь с первого посещения Мы были счастливы снова провести здесь свой отпуск и встретиться с прекрасной командой отеля, ставший за эти годы нашими добрыми друзьями! Отель не разочаровал, и даже, более того, очаровал ещё больше и только окрепло наше желание возвращаться сюда вновь! Прекрасная территория, очень ухоженная, красивая, наполненная ароматами цветов и тропической зелени, чудесной энергией тайских домиков духов... А сколько красивых птиц мы видели, больших гекконов, белок, красивых рыб в прудиках... Нет ничего лучше, чем возвращаться из шумной Паттайи или Бангкока в наш маленький тропический рай! Потрясающе вкусные и разнообразные завтраки, повара - кудесники и всегда очень приветливы! Огромная благодарность шеф-повару Chotipat и его команде и низкий поклон за их ежедневный и тяжёлый труд! Suwannee, Ton, Aum, Nantiya, Ratiporn и ещё много ребят (простите, не всех запомнили по именам) - команда зала, добрые ангелы для каждого гостя, никого не обделяют вниманием и заботой, всегда и по всем вопросам готовы помочь! Благодаря им, их персональному вниманию, мы всегда чувствовали себя особенными гостями! Нам очень понравилось, что в отеле работают ребята-студенты из колледжей, стажируются, очень стараются, молодцы! Весь наш отдых: от его подготовки и переписки с менеджером по резервации Jaruwan, от встречи нас на ресепшн, заселения, уборки номера до помощи персонала отеля в самых разных вопросах был идеально организован! Отдельная благодарность руководству отеля, госпоже Patitta, за приглашение и возможность принять участие в традиционных религиозных церемониях в преддверии Нового года! Это было восхитительно, трогательно, так наполненно, до слез просто!!! Мы уже имели честь в 2019 году участвовать здесь в такой церемонии и нынешние были поистине чудесным даром!!! Мы обязательно вернёмся сюда, в наш маленький рай, наполненный ароматами тропических цветов, музыкой природы,к морюшку, солнышку и к самым душевным и добрым друзьям!!!