: : Египет : : Хургада : : Отели : : Kairaba Aqua Mondo Abu Soma Resort : : Отзыв 3980383 : : Туры

Отзыв на отель Kairaba Aqua Mondo Abu Soma Resort Hurghada

Отзыв написал 12.02.2024.

Безумно понравился отель и их сервисРазнообразное и безумно вкусное питание!А особенное внимание хотелось бы уделить команде аниматоров,Кристина,Муди и все,кто входят в их состав!Они сделали наш отдых особенным и незабываем,подарили бурю эмоций и воспоминаний!очень красивая и большая территория отеля,красивые и необычные птички гуляют по ней.Рядом есть множество магазинов и мечетей.Спорт зал и первая береговая линия.Всё это мы оценили и нас это приятно удивило!Очень понравился отель,хотим отдохнуть в нем еще раз!Хочется вернуться в эту страну ни раз! Безумно понравился отель и их сервис!Разнообразное и безумно вкусное питание!А особенное внимание хотелось бы уделить команде аниматоров,Кристина,Муди и все,кто входят в их состав!Они сделали наш отдых особенным и незабываем,подарили бурю эмоций и воспоминаний!очень красивая и большая территория отеля,красивые и необычные птички гуляют по ней.Рядом есть множество магазинов и мечетей.Спорт зал и первая береговая линия.Всё это мы оценили и нас это приятно удивило!Очень понравился отель,хотим отдохнуть в нем еще раз!Хочется вернуться в эту страну ни раз!