: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort : : Отзыв 3980364 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Палас Хургада

Отзыв написал 10.02.2024.

Хотелось бы поделиться своим впечатлением об отдыхе в отеле Pickalbatros Palace-Hurghada Отдыхали мы семьей в начале февраля 2024 года.
Территория очень огромная, чистая, ухоженная. Бассейны в холодное время года подогреваются.
Весь персонал очень приветлив и дружелюбен. Покорила чистота и соблюдение этой чистоты при этом не мешая отдыхающим что на территории отеля, что внутри зданий.
Разнообразная кухня тоже была на высоте. Все работники кухни так же заслуживают максимального респекта.
Но самую большую благодарность хотелось бы выразить менеджеру отеля Ibrahim в помощи решения возникших вопросов и девчонкам из детской анимации Полине и Марине за то что родители могут на них оставить своих детей и немного расслабиться.
А вообще у нас самая большая задача на отдыхе это был выбор в каком из ресторанов, которые находятся на территории отеля, сегодня будем трапезничать))
Очень рекомендую всем этот отель!!!
С уважением ко всем вышеперечисленным!