: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Sea Water World Ex Coral Sea Resort : : Отзыв 3980344 : : Туры

Отзыв на отель Корал Си Вотерволд Шарм Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.02.2024.

Отель очень понравился Рядом магазины, бары, рестораны. Вдоль моря променад. Брали стандартный номер с видом на сад, но на ресепшене предложили семейный номер с видом на бассейн и море (за небольшую доплату). Вид с балкона правда был шикарный. Территория очень чистая и ухоженная. Персонал очень приятный, ненавязчивый.
Спасибо большое Кимо за анимацию 🙏. Вытягивал мероприятия как мог, а это было сложно, так как народу было мало и он был крайне пассивен.
В спа прекрасный массаж, после 2го посещения перестало тянуть спину. Приемлемый тренажёрный зал с видом на море ❤️
Основной бассейн и бассейн с детскими горками с подогревом. Но в аквапарке тоже терпимо с горок гонять.
Единственный минус для меня - питание. Очень однообразно. Хотя, не сказать, что я очень привередливая. В последние дни на обеды уже не ходили, перекусывали в снэк баре.
В целом, неделя была замечательная. Персонал сделал все для того, чтобы отдых был комфортным и приятным 😊