: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Renaissance Golden View Beach Resort : : Отзыв 3980330 : : Туры

Отзыв на отель Renaissance Golden View Beach Resort 5* (Ренессанс Голден Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 09.02.2024.

Второй раз в этом отеле с перерывом в десять лет
Началось пребывание в отеле не очень… Пять!!! Часов провели в холле до заселения … сначала якобы номер был не готов.. ближе к обеду выяснилось, что оказывается проблема с подтверждением от нашего туроператора… вопрос; почему столько времени от нас скрывали правду?! Естественно, как только это стало известно нам, мы подняли на уши что его оператора и всё решилось ! Но как говориться осадочек то остался))
Хотелось сразу написать гневный отзыв и влепить единицу…
Изначально аргумент в виде второго раза пребывания в отеле для апгрейда номера остался без внимания менеджментом, но после небольшой задержки ( в пять часов) , нам любезно предоставили номер с видом на море, за что мы безмерно благодарны, потому как изначально хотели поселить в номере с видом на соседнюю стенку и дорогу))

Почему мы выбрали во второй раз этот отель?
- большая территория со значительным перепадом высот, что очень хорошо для активного отдыха!
- очень спокойный отель
- преимущественно отдыхающие европейцы ( были )). Сейчас микс. И казахи и русские и поляки и скандинавы и арабы.. на удивление обошлось без быков!
- ухоженная, красивая территория, которая не выглядит уставшей))

Минусы:
- достаточно скудный выбор блюд, хотя всё съедобно! С десертами вообще беда!
- посредственная анимация больше похожая на школьный агитотряд..
- местный алкоголь ( что вполне объяснимо) , с вином сомнительного качества ( можно и получше выбрать)