: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) : : Отзыв 3980325 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) 5*

Отзыв написал 09.02.2024.

Мы приехали отдохнуть в данный отель на неделю компанией друзей и остались очень довольны
Еда каждый день разнообразная , французский , немецкий , итальянский и египетский ужин, кормили очень вкусно и был большой выбор !
Очень понравился египетский карнавал , шоу и ужин, он в отеле каждую среду
Удалось сходить в два аля карта и от итальянского и французского мы остались под впечатлением и хотели бы посетить еще раз , повара выше всех похвал, а пицца в итальянском ресторане одна из самых вкусных , что мы пробовали
Анимация лучшая из всех отелей , что были, молодые и энергичные ребята , которые совсем не дают скучать , очень приятно со всеми было пообщаться и они скрасили наш отдых(особенно хочется отметить fedi, самый активный , очень помог и всегда везде звал)
Каждый вечер шоу (танцы,мисс отель, лучшая пара , караоке и тд), и вечером после шоу дискотека прямо в отеле , уже планируем вернуться в мае