: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort - Grand Select : : Отзыв 3980300 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort - Grand Select 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 11.02.2024.

Всем привет, хочу оставить отзыв о данном отеле Сразу оговорюсь, что в Египте отдыхал первый раз, до этого ездил только в Турцию (раз 12), Грецию и Испанию. Почему не поехал раньше? Очень скептически относился к Египту, какое-то внутреннее пренебрежение было что ли. Итак, отель Sunrise в Шарме, ставлю твердую пятерку, потрясающее место, сногсшибательно провели время, может, конечно, кампания была что надо. Очень чистая и ухоженная территория, автобус каждые 5 минут ходит по периметру гостиницы. Отдельное спасибо персоналу, такого не встречал в Турции, очень вежливые, улыбчивые, услужливые, даже тогда, когда не просишь помощи - всегда предлагвют помощь. На территории помимо основного ресторана еще 5 ресторанов алякарте, только один из них платный, остальные бесплатные. Во всех очень вкусная еда. Единственный неприятный момент относительно еды - по утрам чтоб получить омлет надо стоять в очереди по 20-30 мин. Возможно, надо просто пораньше приходить. С обедами и ужинами никаких проблем, всегда есть места. Все бассейны на территории с подогревом, дети резвились в них с удовольствием, есть аквапарк, который работает с 10 до 12 и с 14 до 16. У бассейнов сидят охранники, которые строго следят за тем, что дети одни не заплывали на глубину. Шезлонгов хватает на всех и на бассейнах, и на пляжах, есть зоны 16+ для тех, кто хочет отдыхать без шума детей. Анимация не навязчивая, есть водное поло, дартс, аквааэробика, волейбол, бочча, кто хочет - найдет чем заняться. Вечером детская дискотека и потом вечернее шоу. Для детей работает кидсклаб с утра и до самого вечера. Море прохладное (были в феврале, 22 градуса), но тем не менее я плескался каждый день, рыбок насмотрелся по полной. Следующим постояльцам не рекомендую магазин "Манго" за пределами гостиницы - покупал там две маски и очки, все бракованные, протекают. Также таксисты, которе стоят у ворот, пытаются обмануть на долларна 2 вобщем на любителя. Подведем итог, отель всем советую, с детьми и без, от проживания получите удовольствие. Посещу ли я данный отель если представится возможность - 100% да. Всем привет, хочу оставить отзыв о данном отеле. Сразу оговорюсь, что в Египте отдыхал первый раз, до этого ездил только в Турцию (раз 12), Грецию и Испанию. Почему не поехал раньше? Очень скептически относился к Египту, какое-то внутреннее пренебрежение было что ли. Итак, отель Sunrise в Шарме, ставлю твердую пятерку, потрясающее место, сногсшибательно провели время, может, конечно, кампания была что надо. Очень чистая и ухоженная территория, автобус каждые 5 минут ходит по периметру гостиницы. Отдельное спасибо персоналу, такого не встречал в Турции, очень вежливые, улыбчивые, услужливые, даже тогда, когда не просишь помощи - всегда предлагвют помощь. На территории помимо основного ресторана еще 5 ресторанов алякарте, только один из них платный, остальные бесплатные. Во всех очень вкусная еда. Единственный неприятный момент относительно еды - по утрам чтоб получить омлет надо стоять в очереди по 20-30 мин. Возможно, надо просто пораньше приходить. С обедами и ужинами никаких проблем, всегда есть места. Все бассейны на территории с подогревом, дети резвились в них с удовольствием, есть аквапарк, который работает с 10 до 12 и с 14 до 16. У бассейнов сидят охранники, которые строго следят за тем, что дети одни не заплывали на глубину. Шезлонгов хватает на всех и на бассейнах, и на пляжах, есть зоны 16+ для тех, кто хочет отдыхать без шума детей. Анимация не навязчивая, есть водное поло, дартс, аквааэробика, волейбол, бочча, кто хочет - найдет чем заняться. Вечером детская дискотека и потом вечернее шоу. Для детей работает кидсклаб с утра и до самого вечера. Море прохладное (были в феврале, 22 градуса), но тем не менее я плескался каждый день, рыбок насмотрелся по полной. Следующим постояльцам не рекомендую магазин "Манго" за пределами гостиницы - покупал там две маски и очки, все бракованные, протекают. Также таксисты, которе стоят у ворот, пытаются обмануть на долларна 2 вобщем на любителя. Подведем итог, отель всем советую, с детьми и без, от проживания получите удовольствие. Посещу ли я данный отель если представится возможность - 100% да.