: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3980285 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Albatros Aqua Park Sharm 5*

Отзыв написал 11.02.2024.

Для семейного отдыха отличный отель, есть детский клуб и горки, с утра с детьми проводятся либо мастер классы либо играют Для взрослых в течении дня проходит зарядка, водное поло, дартс, танцы, аквааэробика, можно и в настольный теннис и в большой поиграть заскучать точно не получится. Питание хорошее, но за 11 дней пребывания показалось сильно однообразным. До моря надо ехать на автобусе, как говорили прогуляться пешком, нам показалось это нереальным хотя бы даже из соображений, что не понятно как искать дорогу. Очень неудобным нам показалось, что полотенцы не выдают на пляже и в первый день мы остались без полотенец вообще, так как в отеле их не взяли. Обед на пляже уж совсем скромный кроме бургера, картошки фри и холодных макарон больше нечего покушать. Что касаемо входа в море, то пологого входа нет, нужно спускаться по ступенькам. Лежаки достаточно хорошие, удобные, матрасы целые и толстые - очень комфортные. Что касаемо номера, то огромный плюс, что номер большой, санузел большой и от этого чувствуешь себя свободно, что не нужно по стене перемещаться вдоль кровати. По поводу уборки: в целом хорошо, но хотелось бы, что регулярно сами добавляли шампуни, гель для душа. Нас было 4 человека, но полотенца почему-то всегда 3 оставляли. Когда записывались на шоу, у нас спросили всё ли нам нравится? И тут мы рассказали про шампуни и что лейка верхняя в душе плохо работает и в этот день у нас добавили с запасом шампуни, кондиционеры, лейку не поменяли и не починили, но тортиком постарались сгладить ситуацию - мы так это восприняли. Очередной раз когда закончились принадлежности мы уже не пошли на ресепшен просить, но и сами не положили, нам это было не критично. Очень чувствуется, что все стараются в отели, все доброжетальны. Территория огромная. Аквапарк отличный большой и интересный, так как мы отдыхаем зимой,то больше времени проводили возле тёплого бассейна, но с горок тоже покатались и детям и нам понравились. Отель для отдыха с семьёй однозначно рекомендовали бы. Для семейного отдыха отличный отель, есть детский клуб и горки, с утра с детьми проводятся либо мастер классы либо играют. Для взрослых в течении дня проходит зарядка, водное поло, дартс, танцы, аквааэробика, можно и в настольный теннис и в большой поиграть заскучать точно не получится. Питание хорошее, но за 11 дней пребывания показалось сильно однообразным. До моря надо ехать на автобусе, как говорили прогуляться пешком, нам показалось это нереальным хотя бы даже из соображений, что не понятно как искать дорогу. Очень неудобным нам показалось, что полотенцы не выдают на пляже и в первый день мы остались без полотенец вообще, так как в отеле их не взяли. Обед на пляже уж совсем скромный кроме бургера, картошки фри и холодных макарон больше нечего покушать. Что касаемо входа в море, то пологого входа нет, нужно спускаться по ступенькам. Лежаки достаточно хорошие, удобные, матрасы целые и толстые - очень комфортные. Что касаемо номера, то огромный плюс, что номер большой, санузел большой и от этого чувствуешь себя свободно, что не нужно по стене перемещаться вдоль кровати. По поводу уборки: в целом хорошо, но хотелось бы, что регулярно сами добавляли шампуни, гель для душа. Нас было 4 человека, но полотенца почему-то всегда 3 оставляли. Когда записывались на шоу, у нас спросили всё ли нам нравится? И тут мы рассказали про шампуни и что лейка верхняя в душе плохо работает и в этот день у нас добавили с запасом шампуни, кондиционеры, лейку не поменяли и не починили, но тортиком постарались сгладить ситуацию - мы так это восприняли. Очередной раз когда закончились принадлежности мы уже не пошли на ресепшен просить, но и сами не положили, нам это было не критично. Очень чувствуется, что все стараются в отели, все доброжетальны. Территория огромная. Аквапарк отличный большой и интересный, так как мы отдыхаем зимой,то больше времени проводили возле тёплого бассейна, но с горок тоже покатались и детям и нам понравились. Отель для отдыха с семьёй однозначно рекомендовали бы.