: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3980281 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* (Мираж Нью Гаваи)

Отзыв написал 11.02.2024.

Мы правда рады что наш выбор пал на данный отель Сначала мы боялись ехать в четырёхзвёздочный отель, но зря. Отель превзошёл все наши ожидания. Обслуживающий персонал порадовал нас с самого прибытия, чудесный ресепшен, быстрое заселение. Номер у нас был с видом на сцену, где вечером проходили шоу, очень удобно было наблюдать за ними с балкона. Номер чистый и уютный, у нас был прекрасный уборщик, который каждый день удивлял нас поделками из полотенец! Еда в отеле отличная, правда лучше чем во многих пятерках. Большой выбор гарниров, мяса, фруктов и овощей, иногда бывали и морепродукты. Что касается анимационной команды. Это первый отель в котором правда хотелось идти учавствовать почти во всех играх, которые они проводили. Мы достаточно активно провели наш отпуск, спасибо ребятам, особенно хотелось бы выделить Алёну, которая была всегда очень приветлива и отзывчива к нам, с ней мы научились играть в дартс😅 супер отель если мы еще когда-нибудь соберемся в Египет мы непременно вернемся именно сюда! Мы правда рады что наш выбор пал на данный отель. Сначала мы боялись ехать в четырёхзвёздочный отель, но зря. Отель превзошёл все наши ожидания. Обслуживающий персонал порадовал нас с самого прибытия, чудесный ресепшен, быстрое заселение. Номер у нас был с видом на сцену, где вечером проходили шоу, очень удобно было наблюдать за ними с балкона. Номер чистый и уютный, у нас был прекрасный уборщик, который каждый день удивлял нас поделками из полотенец! Еда в отеле отличная, правда лучше чем во многих пятерках. Большой выбор гарниров, мяса, фруктов и овощей, иногда бывали и морепродукты. Что касается анимационной команды. Это первый отель в котором правда хотелось идти учавствовать почти во всех играх, которые они проводили. Мы достаточно активно провели наш отпуск, спасибо ребятам, особенно хотелось бы выделить Алёну, которая была всегда очень приветлива и отзывчива к нам, с ней мы научились играть в дартс😅 супер отель если мы еще когда-нибудь соберемся в Египет мы непременно вернемся именно сюда!