: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Ivy Cyrene Island Resort : : Отзыв 3980280 : : Туры

Отзыв на отель Ivy Cyrene Island Resort 4* (Кристал Кирин) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 11.02.2024.

Приехали отдыхать с друзьями, по приезде в отель нас встретили очень дружелюбно, не смотря на глубокую ночь, нас даже накормили с дороги, помогли с чемоданами и все понятно объяснили Море, пляж, бары, спа салон, все отлично! Даже спорт зал есть))))) очень понравился массаж, работают одни специалисты, знают анатомию тела, точки и после массажа будто заново рождаешься! За время отпуска мы познакомились со всем персоналом, начиная от в сфере обслуживания до вышестоящих должностей. Все такие милые, красивые, дружелюбные и простые. Общались на одной волне, смеялись и просто дарили друг другу улыбку!!! Также понравились Аниматоры, мне запомнились: Мидо, Муди, Анастасия и Айя, очень крутые ребята!!! Единственное, чего не хватает в номере, это зубные щетки. Благо я взяла с собой свою, но много кто их забывает 😅 на небольшие мелочи я не обращала внимания, так как мы приехали отдыхать на море!!!! Номера чуть пыльные, но мы даже в номере то не находились, всегда гуляли! По локациям очень удобно, и площадь Сохо, и старый город, и магазинов много недалеко от отеля , с такси также проблем нет. Отдых прошел просто потрясающе! Новые знакомства с очень хорошими людьми. Было весело. Из «-» это алкоголь, на третий день его пить не хотелось, потому что хотелось импортного , мы же русские 😂 Голодными вы точно не останетесь. Еда однообразная, но выбора много, я чередовала все и мне ничего не надоело! Надоедает еда тем, кто берет огромные тарелища каждый раз. Питайтесь правильно и порционно 😊 Всем отличного отдыха! Приехали отдыхать с друзьями, по приезде в отель нас встретили очень дружелюбно, не смотря на глубокую ночь, нас даже накормили с дороги, помогли с чемоданами и все понятно объяснили. Море, пляж, бары, спа салон, все отлично! Даже спорт зал есть))))) очень понравился массаж, работают одни специалисты, знают анатомию тела, точки и после массажа будто заново рождаешься! За время отпуска мы познакомились со всем персоналом, начиная от в сфере обслуживания до вышестоящих должностей. Все такие милые, красивые, дружелюбные и простые. Общались на одной волне, смеялись и просто дарили друг другу улыбку!!! Также понравились Аниматоры, мне запомнились: Мидо, Муди, Анастасия и Айя, очень крутые ребята!!! Единственное, чего не хватает в номере, это зубные щетки. Благо я взяла с собой свою, но много кто их забывает 😅 на небольшие мелочи я не обращала внимания, так как мы приехали отдыхать на море!!!! Номера чуть пыльные, но мы даже в номере то не находились, всегда гуляли! По локациям очень удобно, и площадь Сохо, и старый город, и магазинов много недалеко от отеля , с такси также проблем нет. Отдых прошел просто потрясающе! Новые знакомства с очень хорошими людьми. Было весело. Из «-» это алкоголь, на третий день его пить не хотелось, потому что хотелось импортного , мы же русские 😂 Голодными вы точно не останетесь. Еда однообразная, но выбора много, я чередовала все и мне ничего не надоело! Надоедает еда тем, кто берет огромные тарелища каждый раз. Питайтесь правильно и порционно 😊 Всем отличного отдыха!