: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3980277 : : Туры

Отзыв на отель Роял Альбатрос Модерна 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.02.2024.

Заехали в толе после 1500 сразу предложили пройти в бай по обедать так как ресторан уже был закрыт. При просьбе поселить с подругой рядом номера ребята вежливо нам его предоставили. На территории чисто, все бассейны теплые кроме двух. Для маленьких деток есть отдельных два бассейна с подогревами. Анимация просто шикарная , очень ветрено но ветер теплый , ходили по пирсу и там можно с маской нырять, туалеты чистые, вода горячая в номере всегда . Телек работает на разных языках, русский канал есть))) Заехали в толе после 15.00 сразу предложили пройти в бай по обедать так как ресторан уже был закрыт. При просьбе поселить с подругой рядом номера ребята вежливо нам его предоставили. На территории чисто, все бассейны теплые кроме двух. Для маленьких деток есть отдельных два бассейна с подогревами. Анимация просто шикарная , очень ветрено но ветер теплый , ходили по пирсу и там можно с маской нырять, туалеты чистые, вода горячая в номере всегда . Телек работает на разных языках, русский канал есть)))