: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sierra Hotel : : Отзыв 3980276 : : Туры

Отзыв на отель Sierra Hotel 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.02.2024.

В Египте 7й раз В Шарм-эль-Шейхе первый. Отель очень уютный, красивая территория, все близко и компактно. Жили в номере 3402 прямо возле главного бассейна. На море ездили на автобусе, очень удобно, ждать долго не приходилось. Расписание соблюдается. Ветер был то сильнее, то слабее. Вода в море бодрящая, но привыкаешь к ней быстро. Риф понравился, есть что посмотреть. На пляже один раз только брали закуски в виде хотдога, картошки фри и шаурмы. Очень приветливый бармен, в 15 часов разносил всем мороженое в брикетах и напитки разносил тоже. Анимация на пляже это в основном волейбол и растяжка. Аквааэробика была в бассейне. Насчёт детского клуба не знаю, у нас уже подростки. Слышимость в номере сильная, так что если есть маленький ребенок, номер нужен в другом корпусе. С 10 утра и до 15 часов у бассейна громкая музыка. Ресторан хороший, свободные столы были всегда, менеджер очень приветливый и сноровистый. Еда приличная, голодными не были ни разу. Особенно хорош кофе из кофемашины. Кстати никакой очереди к ней, всегда свободна. Их было две. Были на обзорной экскурсии, тоже все понравилось. По вечерам гуляли на площади Сохо, посетили ресторан японской кухни. Отель рекомендую! В Египте 7й раз. В Шарм-эль-Шейхе первый. Отель очень уютный, красивая территория, все близко и компактно. Жили в номере 3402 прямо возле главного бассейна. На море ездили на автобусе, очень удобно, ждать долго не приходилось. Расписание соблюдается. Ветер был то сильнее, то слабее. Вода в море бодрящая, но привыкаешь к ней быстро. Риф понравился, есть что посмотреть. На пляже один раз только брали закуски в виде хотдога, картошки фри и шаурмы. Очень приветливый бармен, в 15 часов разносил всем мороженое в брикетах и напитки разносил тоже. Анимация на пляже это в основном волейбол и растяжка. Аквааэробика была в бассейне. Насчёт детского клуба не знаю, у нас уже подростки. Слышимость в номере сильная, так что если есть маленький ребенок, номер нужен в другом корпусе. С 10 утра и до 15 часов у бассейна громкая музыка. Ресторан хороший, свободные столы были всегда, менеджер очень приветливый и сноровистый. Еда приличная, голодными не были ни разу. Особенно хорош кофе из кофемашины. Кстати никакой очереди к ней, всегда свободна. Их было две. Были на обзорной экскурсии, тоже все понравилось. По вечерам гуляли на площади Сохо, посетили ресторан японской кухни. Отель рекомендую!