: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Aloft Palm Jumeirah : : Отзыв 3980275 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Палм Джумейра Aloft Palm Jumeirah 4*

Отзыв написал 11.02.2024.

Мы с дочкой пробыли всего 6 дней в этом отеле, но успели прекрасно отдохнуть Отель довольно новый, с современным интерьером. Производит достаточно свежее впечатление) Симпатичное лобби и улыбчивый персонал. В номере чистота и комфорт, великолепный вид на море с балкона, удобные кровати, сантехника - без проблем. Уборка - каждый день. Завтраки, шведский стол, достаточно разнообразные. За шесть дней совершенно не надоели) Ресторан прямо у бассейна, а кроме него два бара буквально в 3 метрах друг от друга. У отеля свой пляж свежаками и зонтиками через дорогу, на пляже выдают полотенца. На пляже тоже есть бар, где можно взять коктейли и еще какую-то еду. Отель довольно далеко на пальме, но несколько раз в день ходит автобус до Дубай Молла и обратно - очень удобно. У нас был поздний вылет и на ресепшене без проблем разрешили поздний чек аут. И после него просидели в отеле почти до 8 вечера и все были очень приветливы. Особая благодарность Ами, Кристен, Карим, Ранжане. Обязательно приедем еще раз сюда Мы с дочкой пробыли всего 6 дней в этом отеле, но успели прекрасно отдохнуть. Отель довольно новый, с современным интерьером. Производит достаточно свежее впечатление) Симпатичное лобби и улыбчивый персонал. В номере чистота и комфорт, великолепный вид на море с балкона, удобные кровати, сантехника - без проблем. Уборка - каждый день. Завтраки, шведский стол, достаточно разнообразные. За шесть дней совершенно не надоели) Ресторан прямо у бассейна, а кроме него два бара буквально в 3 метрах друг от друга. У отеля свой пляж свежаками и зонтиками через дорогу, на пляже выдают полотенца. На пляже тоже есть бар, где можно взять коктейли и еще какую-то еду. Отель довольно далеко на пальме, но несколько раз в день ходит автобус до Дубай Молла и обратно - очень удобно. У нас был поздний вылет и на ресепшене без проблем разрешили поздний чек аут. И после него просидели в отеле почти до 8 вечера и все были очень приветливы. Особая благодарность Ами, Кристен, Карим, Ранжане. Обязательно приедем еще раз сюда