: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Albatros Beach Club Abou Soma (Ex.Amwaj Blue Beach Resort) : : Отзыв 3980273 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Beach Club Abou Soma (Ex.Amwaj Blue Beach Resort) Soma Bay

Отзыв написал 11.02.2024.

Уже 9-й раз приезжаем в Египет Были в разных отелях. И для своих денег отель превзошёл всё мои ожидания: - качество и количество еды ( всё очень вкусно и качественно, тоесть не потравитесь. - была анимация как для взрослых так и для детишек. - самое главное дружелюбие персонала. При заезде Ayman Ahmed вежливо помог с чемоданами. На рецепшене без проблем решались мои вопросы менеджером Domadious. Хочу отметить бармена на пляжном баре Roshdan. Очень весёлый парень, всём всегда улыбается, знает много языков. Всегда не скучно поговорить. Уже 9-й раз приезжаем в Египет. Были в разных отелях. И для своих денег отель превзошёл всё мои ожидания: - качество и количество еды ( всё очень вкусно и качественно, тоесть не потравитесь. - была анимация как для взрослых так и для детишек. - самое главное дружелюбие персонала. При заезде Ayman Ahmed вежливо помог с чемоданами. На рецепшене без проблем решались мои вопросы менеджером Domadious. Хочу отметить бармена на пляжном баре Roshdan. Очень весёлый парень, всём всегда улыбается, знает много языков. Всегда не скучно поговорить.