: : Турция : : Белек : : Отели : : Fun&Sun Family Club Belek : : Отзыв 3980270 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Family Club Belek 5* (Туи Фан & Сан Клуб Белек) Белек Турция

Отзыв написал 11.02.2024.

Прекрасный отдых Сервис хороший, но со своими несущественными недостатками. Вкусная еда, доброжелательный персонал. Номера требуют доработки и модернизации. Очень понравилось, что есть возможность заниматься спортом. В отеле проходят разнообразные тренировки под руководством профессиональных тренеров. Очень запомнилась йога, аэройога, сапы, аквааэробика. Exclusive Sports Club сделал наш отдых активным и очень увлекательный, огромное им спасибо. Буду рекомендовать отель за красивый вид на море, вкусную еду и Exclusive Sports Club. Также отмечу прекрасную возможность бесплатно посещать тематический парк Land of Legends. Особенно подойдёт для семей с детьми. Для нас не хватило больше развлекательных вечерних программ. Анимация-прекрасна. Прекрасный отдых. Сервис хороший, но со своими несущественными недостатками. Вкусная еда, доброжелательный персонал. Номера требуют доработки и модернизации. Очень понравилось, что есть возможность заниматься спортом. В отеле проходят разнообразные тренировки под руководством профессиональных тренеров. Очень запомнилась йога, аэройога, сапы, аквааэробика. Exclusive Sports Club сделал наш отдых активным и очень увлекательный, огромное им спасибо. Буду рекомендовать отель за красивый вид на море, вкусную еду и Exclusive Sports Club. Также отмечу прекрасную возможность бесплатно посещать тематический парк Land of Legends. Особенно подойдёт для семей с детьми. Для нас не хватило больше развлекательных вечерних программ. Анимация-прекрасна.